Командное первенство города Москвы по конкуру

Награждение победителей и призёров

С 6 по 9 февраля 2020 года спортсмены МУ СШОР «Фаворит» выезжали на соревнования по конкуру (преодоление препятствий) в КСК «Битца», г. Москва на трёхдневный турнир «Командное Первенство г. Москвы по конкуру».

6. Просвирнин Фёдор на Кедре

Широкова Юлия и Жданова Наталья выступали в Маршрутах с высотой препятствий 110 см, 115 см и 120 см.

Мацаева Ольга, Тен Анастасия, Головатюк Виталина стартовали в Маршрутах с высотой препятствий 100 см, 105 см и 110 см.

Просвирнин Фёдор выступал в Маршруте с высотой препятствий 105 см. Одиночный старт связан с грамотной нагрузкой лошади по кличке Кедр, на котором стартовали 2 спортсмена.

В 1-й день соревнований, 07.02.20г. в Маршруте №2, с высотой препятствий до 110 см, 1 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория, пройдя маршрут без штрафных очков и за наименьшее количество времени.

Во 2-й день соревнований, 08.02.20г. в Маршруте №5, с высотой препятствий до 115 см, 1 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория.

В заключительный день соревнований, 09.02.20г. в Маршруте №7, с высотой препятствий 110 см, 2 место заняла Головатюк Виталина на лошади по кличке Белла Гранде, пройдя основной маршрут без штрафных очков. Спортсменка выполнила норматив II взрослого разряда.

Жданова Наталья на Буржуе заняла 4 позицию согласно техническим результатам, пройдя основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков. Широкова Юлия на Марте-Виктории основной маршрут преодолела без штрафных очков, маршрут перепрыжки с 4 шт.оч. и заняла 5 позицию.

Три дня подряд все спортсмены МУ СШОР «Фаворит» боролись за Победу и призовые места, маршруты доехали до конца, у некоторых были ошибки, которые разбирались с тренерами после окончания выступления.