Кубок города Москвы по конкуру в помещении

С  12 марта по 14 марта 2020г. в ГБУ СШ Битца г. Москва проходили соревнования «Кубок города Москвы по конкуру в помещении».

В первый день соревнований 12.03.2020г. в зачете для молодых лошадей с высотой 110см спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Широкова Юлия на лошади Марте-Виктории заняла 1 место.

Широкова Юлия

Во второй день соревнований 13.03.2020г. в общем зачете с высотой 115см спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Жданова Наталья на лошади Буржуй заняла 1 место, в зачете для молодых лошадей с высотой 115см спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Широкова Юлия на лошади Марте-Виктори занала 1 место.

Жданова Наталья Широкова Юлия

В третий и заключительный день соревнований 14.03.2020г. в зачете для молодых лошадей с высотой 120см спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Широкова Юлия на лошади Марте-Виктории заняла 1 место. По итогам трех дней соревнований Широкова Юлия заняла 1 место в абсолютном первенстве в зачете по молодым лошадям.

Широкова Юлия 1 место в абсолютном первенстве по молодым лошадям 

ГОРДИМСЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЕЦ!

Предупреждение распространения короновирусной инфекции

АДМИНИСТРАЦИЕЙ КСК «ФАВОРИТ» В ЦЕЛЯХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ ОРГАНИЗОВАНО ПРОВЕДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ САНИТАРНО-ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ.

ПРОВОДИТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ средствами Дезактив-хлор, Эстилодез:

1. ОСНОВНЫХ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ – 2 раза в день утром и вечером.
2. ДВЕРНЫХ РУЧЕК — регулярно
3. САНИТАРНЫХ УЗЛОВ (пол, санитарно-техническое оборудование) — не мене 3-раз в день.

Всю оперативную информацию о ситуации в Подмосковье вы можете получить на сайте covid.mz.mosreg.ru или подписавшись на Telegram-канал КОРОНАВИРУС.Мособлштаб

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

Соревнования по выездке, посвященные Международному женскому дню 8 Марта «Улыбнись Весне!»

07 марта 2020 года  в КСК « Фаворит» прошли соревнования по выездке, посвященные Международному женскому дню 8 Марта «Улыбнись Весне!»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Программа соревнований:

— КУБОК ВЫЗОВА FEI – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

— МАНЕЖНАЯ ЕЗДА 1.2.

— УРОВЕНЬ II ПРИЗ ДЕРБИ

— КАТЕГОРИЯ CI ТЕСТ C1

Соревнования проходили в закрытом  манеже.

В соревнованиях принимали участие спортсмены  КСК « Фаворит», МУ СШОР «Фаворит» и спортсмены из ближайших клубов.

В результате проведенных соревнований и согласно технических результатов призовые места заняли:

КУБОК ВЫЗОВА FEI – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Зачёт «Дети»:

1 место – Пакина Кристина на лошади Танга

2 место – Зуенкова Арина на лошади Раритет

3 место – Черкашина Александра на лошади Дукат

Общий зачёт:

1 место – Виноградова Валерия на лошад Скалолаз Покорный

2 место – Шишкова Дарья на лошади Раритете

3 место – Иванова Полина на лошади Дукат

ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ НА ЛОШАДИ СКАЛОЛАЗ ПОКОРНЫЙ

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА 1.2.

Зачёт «Дети»:

1 место – Лепанова Анастасия на лошади Джек Пот

2 место – Кулешова Олеся на лошади Оранж

3 место – Микитюк Тимофей на лошади Оранж

Общий зачёт:

1 место —   Герасимова Виталия на лошади Маша

2 место – Прокопович Дарья на лошади Триумф

ЛЕПАНОВА АНАСТАСИЯ НА ДЖЕК ПОТЕ

МИКИТЮК ТИМОФЕЙ НА ОРАНЖЕ

УРОВЕНЬ II ПРИЗ ДЕРБИ

Зачёт «Адаптивный спорт»:

1 место – Сухова Юлия на лошади Текила

КАТЕГОРИЯ CI ТЕСТ С1

Зачёт «Адаптивный спорт»:

1 место – Семенюк Олег на лошади Давос

2 место – Варламов Максим на лошади Давос

3 место – Ласточкин Артём на лошади Давос

ВАРЛАМОВ МАКСИМ НА ДАВОСЕ 

Победители и призёры соревнований награждались кубками, медалями, дипломами, памятными розетками и ценными подарками.

Все участники соревнований были награждены праздничными подарками.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ДВИЖЕНИЯ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

Московские сезоны. Зима

Широкова Юлия. Награждение победителей и призёров

Боловинова Дарья. Награждение победителей и призёров

С 28 февраля по 1 марта 2020 года спортсмены МУ СШОР «Фаворит» выезжали на соревнования по конкуру (преодоление препятствий) в КСК «Битца», г. Москва на трёхдневный турнир «Московские сезоны. Зима».

Состав команды:

  1. Широкова Юлия на лошади Марта-Виктория
  2. Жданова Наталья на Буржуе
  3. Мацаева Ольга на Кедре
  4. Тен Анастасия на Каракёзе
  5. Боловинова Дарья на лошади Марта-Виктория
  6. Диденкова Мария на Буржуе

В 1-й день соревнований, 28.02.20г. в Маршруте №1, с высотой препятствий до 120 см, 1 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория, пройдя маршрут без штрафных очков и за наименьшее количество времени. Жданова Наталья на Буржуе завершила данный маршрут с 4 штрафными очками.

Широкова Юлия на награждении

В Маршруте №2, с высотой препятствий до 100 см, 3 место заняла Мацаева Ольга на Кедре. Тен Анастасия завершила данный маршрут с 1 штрафным очком за превышение норм времени.

Во 2-й день соревнований, 29.02.20г. в Маршруте с высотой препятствий до 125 см, 3 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория.

В Маршруте, с высотой препятствий до 105 см, Мацаева Ольга на Кедре и Боловинова Дарья на Марте-Виктории совершили по одному повалу и, соответственно, по 4 штрафных очка.

В Маршруте, с высотой препятствий до 115 см, Жданова Наталья на Буржуе, также совершила обидный повал и 4 штрафных очка.

В Маршруте, с высотой препятствий до 90 см, дебютировала Диденкова Мария на Буржуе. Пара закончила маршрут без штрафных очков, но, к сожалению, не попала в призовые места.

В заключительный день соревнований, 01.03.20г. в Маршруте, с высотой препятствий 100 см, классический, 3 место заняла Боловинова Дарья на лошади по кличке Марта-Виктория, пройдя основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков. Спортсменка выполнила норматив. Мацаева Ольга на Кедре закончила данный маршрут с 7 штрафными очками.

Боловинова Дарья на награждении

В Маршруте, с высотой препятствий до 110 см, Мацаева Ольга на Кедре была исключена за падение, в результате закидки лошади.

Три дня подряд все спортсмены МУ СШОР «Фаворит» боролись за Победу и призовые места, у некоторых спортсменов были ошибки, которые разбирались с тренерами после окончания выступления.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ ОТТАЧИВАНИЯ МАСТЕРСТВА И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Мацаева Ольга и Большаков Илья Андреевич.  Просмотр маршрута

Соревнования по преодолению препятствий посвященные дню защитника отечества «Не отступать и не сдаваться!»

Коллективное фото после награждения

19 февраля 2020 года на территории конноспортивного клуба «Фаворит» прошли праздничные соревнования по конкуру, посвящённые Дню защитника Отечества «Не отступать и не сдаваться!».

В соревнованиях принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит» и спортсмены КСК «Фаворит».

В программе соревнований было три маршрута различной высоты и сложности.

В Маршруте №1а, 110 см, «с перепрыжкой», 1 место завоевала Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория, 2 место заняла Жданова Наталья на Буржуе, 3 местоБелова Вероника на Ранете.

Широкова Юлия на Марте-Виктории

Белова Вероника на Ранете

Жданова Наталья на Буржуе

В Маршруте №1б, 100 см, с перепрыжкой, 1 место занял Просвирнин Фёдор на Рэдианте, 2 местоПросвирнин Фёдор на Кедре, 3 местоБоловинова Дарья на Марте-Виктории.

Просвирнин Фёдор на награждении

Боловинова Дарья на награждении

В Маршруте №2, 80 см, «на чистоту и резвость», 1 место завоевала Белова Вероника на Суюме, 2 местоВиноградова Валерия на лошади по кличке Скалолаз Покорный, 3 местоСтепанова Наталья на Кармелле.

Белова Вероника на награждении

Виноградова Валерия на награждении

Степанова Наталья на награждении

В Маршруте №3, 60 см, «с элементами управления на стиль посадки всадника», 1 место заняла Фёдорова Анастасия на лошади по кличке Маша, 2 место завоевала Скорицкая Дарья на Кедре, 3 местоДиденкова Мария на Рамзесе.

Фёдорова Анастасия на награждении

Скорицкая Дарья на награждении

Диденкова Мария на награждении

Наградная атрибутика

Все спортсмены показали достойные результаты!!! МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем профессионального роста, мастерства  и сплочённой команды!!!

Мацаева Ольга на Кедре

Тен Анастасия на Каракёзе

Жданова Наталья на награждении

Широкова Юлия на награждении

Виноградова Валерия на награждении

Белова Вероника на награждении

Фёдорова Анастасия на награждения

Награждение участников соревнований

Командное первенство города Москвы по конкуру

Награждение победителей и призёров 

С 6 по 9 февраля 2020 года спортсмены МУ СШОР «Фаворит» выезжали на соревнования по конкуру (преодоление препятствий) в КСК «Битца», г. Москва на трёхдневный турнир «Командное Первенство г. Москвы по конкуру».

Состав команды:

  1. Широкова Юлия на лошади Марта-Виктория
  2. Жданова Наталья на Буржуе
  3. Мацаева Ольга на Кедре
  4. Тен Анастасия на Каракёзе
  5. Головатюк Виталина на лошади Белла Гранде
  6. Просвирнин Фёдор на Кедре

Широкова Юлия и Жданова Наталья выступали в Маршрутах с высотой препятствий 110 см, 115 см и 120 см.

Мацаева Ольга, Тен Анастасия, Головатюк Виталина стартовали в Маршрутах с высотой препятствий 100 см, 105 см и 110 см.

Просвирнин Фёдор выступал в Маршруте с высотой препятствий 105 см. Одиночный старт связан с грамотной нагрузкой лошади по кличке Кедр, на котором стартовали 2 спортсмена.

В 1-й день соревнований, 07.02.20г. в Маршруте №2, с высотой препятствий до 110 см, 1 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория, пройдя маршрут без штрафных очков и за наименьшее количество времени.

Во 2-й день соревнований, 08.02.20г. в Маршруте №5, с высотой препятствий до 115 см, 1 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория.

В заключительный день соревнований, 09.02.20г. в Маршруте №7, с высотой препятствий 110 см, 2 место заняла Головатюк Виталина на лошади по кличке Белла Гранде, пройдя основной маршрут без штрафных очков. Спортсменка выполнила норматив II взрослого разряда.

Жданова Наталья на Буржуе заняла 4 позицию согласно техническим результатам, пройдя основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков. Широкова Юлия на Марте-Виктории основной маршрут преодолела без штрафных очков, маршрут перепрыжки с 4 шт.оч. и заняла 5 позицию.

Три дня подряд все спортсмены МУ СШОР «Фаворит» боролись за Победу и призовые места, маршруты доехали до конца, у некоторых были ошибки, которые разбирались с тренерами после окончания выступления.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ ОТТАЧИВАНИЯ МАСТЕРСТВА И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Зимний кубок КСК «Пегас» по конкуру

Награждение победителей и призёров 

26 января 2020 года спортсмены МУ СШОР «Фаворит» выезжали на соревнования по конкуру (преодоление препятствий) в КСК «Пегас», г. Москва, д. Колотилово.

В Маршруте №4, с высотой препятствий до 100 см, 1 место заняла Головатюк Виталина на лошади по кличке Белла Гранде, пройдя маршрут без штрафных очков.

Маршрут №4, с высотой препятствий до 110 см, Головатюк Виталина на Белла Гранде завершила с 4 ш.оч., что помешало бороться за призовые места.

Головатюк Виталина на награждении

Просвирнин Фёдор выступал в Маршруте №4, с высотой препятствий до 100 см и до 110 см на лошади по кличке Кедр. В призовые места спортсмен не попал.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Зимние старты в НКП «Русь»

Награждение победителей и призёров соревнований 

17-18 января 2020 года в НКП «Русь», КСК «Виват, Россия!», Московская область, Ленинский район, д.Орлово, проходили соревнования по выездке «Зимние старты в НКП «Русь».

МУ СШОР «Фаворит» представляла  спортсменка Красильникова Юлиса на лошади Прайд Фон Бентли.

Во второй день соревнований в манежной езде «КОМАНДНЫЙ ПРИЗ. Юноши», Красильникова Юлиса заняла 2 МЕСТО. Спортсменка показала  достойный уровень и результат подготовки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменку Красильникову Юлису и её тренера Дубинину Ольгу Владимировну с высоким уровнем выступления!!! 

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА И ПОБЕД!!!

Новогодний бал МУ СШОР «Фаворит» по выездке

21 декабря 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по выездке «Новогодний бал МУ СШОР «Фаворит».

Награждение победителей, призёров и участников соревнований

В соревнованиях участвовало около 20 спортивных пар (лошадь-всадник). Принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит», воспитанники КСК «Фаворит» и спортсмены отделения Адаптивный спорт.

В программе соревнований проводились манежные езды, различной сложности.

Согласно техническим результатам Победители и Призёры распределились следующим образом:

ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОД МУЗЫКУ (средний уровень):

1 место – Виноградова Валерия на Раритете (СШОР «Фаворит»)

ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОД МУЗЫКУ (шаг-рысь-галоп):

1 место – Коротченкова Анастасия на Инструче (СШОР «Фаворит»)

ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОД МУЗЫКУ (шаг-рысь):

1 место – Чистякова Полина на Раритете (СШОР «Фаворит»)

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-БОКОВЫЕ»:

1 место – Шикова Дарья на Раритете (КСК «Фаворит»)

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-ЛЮБИТЕЛИ»:

1 место – Пакина Кристина на Танге (частный владелец)

2 место – Черкашина Александра на Дукат (КСК «Фаворит»)

3 место – Зуенкова Арина на Рамзесе (КСК «Фаворит»)

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-НАЧИНАЮЩИЕ»:

1 место – Симакова София на Рамзесе (КСК «Фаворит»)

2 место – Прокопович Дарья на Триумфе (КСК «Фаворит»)

3 место – Липанова Анастасия на лошади по кличке Маша (КСК «Фаворит»)

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «НАЧАЛА ВЫЕЗДКИ-ТЕСТ В» (Адаптивный спорт):

1 место – Майдан Александра на Оранже (СШОР «Фаворит»)

2 место – Ласточкин Артём на Давосе (СШОР «Фаворит»)

3 место – Семенюк Олег на Давосе (СШОР «Фаворит»)

Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, розетками, грамотами и призами от партнёров КСК «Фаворит» ООО «Степ-Пазл», а также подарками предоставленными КСК «Фаворит».

Все участники соревнований были награждены Новогодними подарками!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, А ТАКЖЕ С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

Сборы по выездке для молодежной сборной России и перспективных всадников

24-26 ноября 2019 года в КСК «MAXIMA PARK» Московская область, Дмитровский район, прошли Сборы по выездке для молодёжной сборной России и перспективных всадников.
Красильникова Юлиса, спортсменка МУ СШОР «Фаворит» была приглашена на данное мероприятие!!!

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА

 С СУДЬЁЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ 3*, ТРЕНЕРОМ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ МАРТЬЯНОВОЙ В.В.

СЕМИНАР С СУДЬЯМИ 

ГОРДИМСЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЕЦ!