23 ноября 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли Соревнования по конкуру и выездке МУ СШОР «Фаворит».

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР «Фаворит» и спортсмены КСК «Фаворит». В мероприятии приняли  участие 35 спортивных пар (Всадник + лошадь).

В программе соревнований места распределились следующим образом:

МАРШРУТ «Кавалетти на рыси на стиль всадника» с элементами управления:

1 МЕСТО заняла Прокопович Дарья на лошади по кличке Триумф.

2 МЕСТО заняла Ковалевская Татьяна на лошади Брифинг.

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-БОКОВЫЕ 1»:

Общий зачёт:

1 МЕСТО заняла Давыдова Софья на лошади по кличке Раритет.

2 МЕСТО заняла Виноградова Валерия на лошади Раритет.

3 МЕСТО заняла Таранникова Оксана на лошади Эльбрус.

Зачёт «Дети»:

1 МЕСТО заняла Головатюк Виталина на лошади по кличке Белла Гранде.

2 МЕСТО заняла Красова Александра на лошади Клеопатра.

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-ЛЮБИТЕЛИ 1»:

Общий зачёт:

1 МЕСТО заняла Зуенкова Арина на лошади по кличке Раритет.

2 МЕСТО заняла Жалнина Алиса на лошади по кличке Маша.

3 МЕСТО заняла Фёдорова Анастасия на лошади по кличке Маша.

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-НАЧИНАЮЩИЕ 1»:

Общий зачёт:

1 МЕСТО заняла Плахотнюк Дарья на лошади по кличке Фархад.

2 МЕСТО заняла Иванова Полина на лошади по кличке Дукат.

Зачёт «Дети»:

1 МЕСТО заняла Красова Александра на лошади по кличке Клеопатра.

2 МЕСТО заняла Макеева Ульяна на лошади по кличке Маша.

3 МЕСТО заняла Черкашина Александра на лошади по кличке Дукат.

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-ПОНИ-ШАГ 1»:

Зачёт «Дети»:

1 МЕСТО заняла Бойкова Мария на лошади по кличке Альф.

2 МЕСТО заняла Бойкова Варвара на лошади по кличке Альф.

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «НАЧАЛА ВЫЕЗДКИ-ТЕСТ В»:

Зачёт «Адаптивный спорт»:

1 МЕСТО заняла Сухова Юлия на лошади по кличке Снайпер.

2 МЕСТО заняла Майдан Александра на лошади по кличке Давос.

3 МЕСТО занял Ласточкин Артём на лошади по кличке Давос.

Зачёт «Дети»:

1 МЕСТО заняла Дмитриенко София на лошади Снайпер.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!