6 апреля 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по конкуру и выездке «Весенний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Г.о. Подольск.

Награждение победителей, призёров и участников соревнований

В соревнованиях участвовало 36 спортивных пар (лошадь-всадник). Принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит», воспитанники КСК «Фаворит», маленькие спортсмены Пони-Клуба, спортсмены отделения Адаптивный спорт и гости соревнований из КСК «Награда», Москва.

В программе соревнований были манежные езды, различной сложности. Главная судейская коллегия  состояла из судей высокого уровня.

Согласно техническим результатам Победители и Призёры распределились следующим образом:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ №1 (зачёт для детей):

1 место – Красова Александра на Клеопатре

2 место – Головатюк Виталина на Белла Гранде

Головатюк Виталина на Белла Гранде

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ №1 (зачёт для любителей):

1 место – Малхозова Софият на Эльбрусе

2 место – Виноградова Валерия на Раритете

3 место – Таранникова Оксана на Фархаде 

Подготовительный уровень №1 (зачёт для детей):

1 место – Артюшкина Елизавета на Ранете

2 место – Гололобов Егор на Суюме

3 место – Сидюк Людмила на лошади по кличке Маша

Артюшкина Елизавета на Ранете

Подготовительный уровень №1 (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Виноградова Валерия на Раритете

2 место – Мелехин Андрей на Ранете

3 место – Полозова Виталия на Брифинге

Полозова Виталия на Брифинге

Начальный уровень №1 (зачёт для детей):

1 место – Каледин Матвей на Хальсе

2 место – Зверева Елена на Эльбрусе

3 место – Сороковых Алёна на Глазурном

Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Сафонова Елена на Хальсе

2 место – Прокопович Дарья на Триумфе

3 место – Жалнина Алиса на лошади по кличке Маша

Приз Дерби (адаптивный спорт):

1 место – Сухова Юлия на Снайпере

2 место – Семенюк Олег на Давосе

3 место — Шведов Матвей на Давосе

Кавлетти (зачёт дети на пони):

1 место – Клубкова Маргарита на Альфе

2 место – Нагаева Эльмира на Альфе

Кавлетти (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Трошкина Виктория на лошади по кличке Грация

2 место – Головатюк Виталина на Загаре

Головатюк Виталина на Загаре

Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, розетками, грамотами и призами от партнёра соревнований ЗАО «Степ Пазл»!

Все участники соревнований были награждены подарками! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!