9 марта 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по выездке, посвящённые международному женскому дню 8 марта «Улыбнись весне!».

Награждение победителей, призёров и участников соревнований

В соревнованиях участвовало более 20 спортивных пар (лошадь-всадник). Принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит», воспитанники КСК «Фаворит», маленькие спортсмены Пони-Клуба и спортсмены отделения Адаптивный спорт.

В программе соревнований были манежные езды, различной сложности. Главная судейская коллегия  состояла из судей высокого уровня: Ашихмина Е. – судья Высшей категории, Ушакова О. – 1 категории, Виденеева М. – 2 категории, главный секретарь Борисов А. – 2 категории и шеф-стюард Большакова К. – судья Высшей категории.

Согласно техническим результатам Победители и Призёры распределились следующим образом:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ №1 (общий зачёт):

1 место – Шевелёва Юлия на Белграде

2 место – Давыдова София на Раритете

3 место – Авдонина Владислава на Виндзоре

Подготовительный уровень №1 (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Виноградова Валерия на Раритете

2 место – Холина Валерия на Глазурном

3 место – Потапова Елена на лошади по кличке Ротспон Стар 

Подготовительный уровень №1 (зачёт для детей):

1 место – Гололобов Егор на лошади по кличке Маша

Гололобов Егор на лошади по кличке Маша 

Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Сафонова Елена на Хальсе

2 место – Иванова Полина на Триумфе

3 место – Прокопович Дарья на Триумфе

 

Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для детей):

1 место – Каледин Матвей на Хальсе

2 место – Критюк Елизавета на Дукате

3 место – Зверева Елена на Эльбрусе

 

Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для детей на пони):

1 место – Клубкова Маргарита на Текилле

2 место – Коробова Анжелла на Текилле

3 место – Нагаева Эльмира на Альфе

Приз Дерби (адаптивный спорт):

1 место – Шведов Матвей на Давосе

Шведов Матвей на Давосе 

Манежная езда Фаворит-пони 1:

1 место – Брайчева Анастасия на лошади по кличке Аватар

2 место – Тарасов Платон на лошади по кличке Ротспон Стар

Разминка участников соревнований

Лебедева Ксения на Суюме

Каледин Матвей на Хальсе

Гололобов Егор на лошади по кличке Маша

Шведов Матвей на Давосе

Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, розетками, грамотами и призами!

Все участники соревнований были награждены подарками!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, А ТАКЖЕ С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!