13 и 14 апреля 2018 года в конноспортивном  клубе «Фаворит» состоялись соревнования «Весенний Кубок КСК «Фаворит» Городского округа Подольск» по конкуру и выездке.

В соревнованиях принимали участие спортсмены СШОР «Фаворит»,  спортсмены клуба, а   также маленькие спортсмены на пони.

В соревнованиях по выездке участвовали воспитанники СШОР «Фаворит», отделения Адаптивный спорт: Лебедева Ксения, Сухова Юлия, Вдовина Алёна и Шведов Матвей. Спортсмены соревновались на общих условиях с остальными участниками соревнований и показали достойные результаты.

МЫ ЗА РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!! 

В программе соревнований было два маршрута.

Маршрут №1, 100-115 см, с гандикапом для категорий А и В, «на чистоту и резвость». Категория А до 115 см, категория В до 100 см.

Маршрут №2, 70-85 см, с гандикапом для категорий С и D, «на чистоту и резвость». Категория С до 85 см, категория D до 70 см.

Спортсмены знакомятся с маршрутом.

Победителем маршрута №1 стала Енина Диана на Каракёзе, 2 место заняла Жданова Наталья на Буржуе и 3 место завоевала Гурьева Дарья на лошади по кличке Фидель.

В маршруте №2 победителем стала Федосеева Анастасия на Кедре, 2 место заняла Кондакова Мария на Пепперони и 3 место завоевала Егорова Ксения на Каракёзе.

В соревнованиях по выездке в манежной езде «Предварительный Приз. Дети», 1 место заняла Головатюк Виталина на лошади по кличке Танга. 2 место завоевала Даляк Арина на лошади по кличке Хвастушка, 3 место заняла Головатюк Виталина на Раритете.

В манежной езде «Уровень начальный №3», победителем стал Гололобов Егор на Каракёзе, 2 место завоевала Полозова Виталия на Ранете, 3 место заняла Лебедева Ксения на Суюме. 

В манежной езде «Тест для начинающих всадников №3», в зачёте Дети, победителем стал Каледин Матвей на лошади Ивеста, 2 место завоевала Шахрай Елизавета на Раритете, 3 место заняла Балабанова Татьяна на Раритете.

В зачёте для спортсменов-любителей, 1 место заняла Сафонова Елена на Ивесте.

В зачёте для спортсменов на пони, 1 место заняла Самарина Маруся на Текиле, 2 место завоевал Микитюк Тимофей на Текиле.

В манежной езде «Тест для начинающих всадников №4» 1 место заняла Красова Александра на Клеопатре.

В манежной езде «Езда Пони №5», победителем стала Дмитринко София на Снайпере, 2 место завоевала Хохлова София на Снайпере, 3 место занял Журавлёв Егор на Снайпере.

В манежной езде «Дерби 1», победителем стала Сухова Юлия на Снайпере, 2 место завоевала Вдовина Алёна на Бархане, 3 место занял Шведов Матвей на Бархане.

Желаем всем участникам соревнований развития и мастерства!!!