Всероссийские соревнования зимний кубок молодежи по выездке чемпионат Москоской области по выездке

Красильникова Юлиса на награждении

8-10 февраля 2019 года в конноспортивном комплексе Maxima Stables проходил ЗИМНИЙ КУБОК МОЛОДЁЖИ ПО ВЫЕЗДКЕ и ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ В ПОМЕЩЕНИИ.

Команду МУ СШОР «Фаворит» представляли две спортсменки: Красильникова Юлиса и Дубинина Ольга.

Красильникова Юлиса принимала участие в Зимнем Кубке молодёжи. Дубинина Ольга – в Чемпионате Московской области. Обе спортсменки показали высокие результаты.

В первый день соревнований, спортсменка МУ СШОР «Фаворит», Красильникова Юлиса на лошади по кличке Данте Вельтино, в программе «Командный Приз. Юноши» заняла 1 место.

В третий день соревнований, Красильникова Юлиса на лошади Данте Вельтино, в программе «КЮР» (произвольная программа) заняла 3 место.

По итогам трёх дней соревнований, в ЛИЧНОМ ПЕРВЕНСТВЕ, Красильникова Юлиса заняла 3 место.

Дубинина Ольга на награждении

В соревнованиях Чемпионат Московской области по выездке, в программе «Малый приз», Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино одержала ПОБЕДУ!!!