Чемпионат г. Москвы по конкуру

С 19  по 22 июля  2018 года   спортсмены СШОР «Фаворит» выезжали на соревнования в конноспортивный комплекс «Битца» на Чемпионат города Москвы по конкуру. Соревнования классификационные для выполнения нормативов спортивных разрядов до кандидата в мастера спорта включительно.

Спортсменка Жданова Наталья  на награждении.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Московской, Тульской, Тюменской, Калужской областей, спортсмены из Казахстана, Кыргыстана, Узбекистана, большое количество спортивных школ и конных клубов города Москвы.

Спортсмены  СШОР «Фаворит» показали хорошие результаты:

Жданова Наталья на лошади Буржуй в маршруте 100 см по возрастающей сложности заняла 1 место, в маршруте 105 см , на чистоту и резвость заняла

2 место, в маршруте 110 см , с перепрыжкой, заняла 3 место.

Жданова Наталья на лошади Буржуй.

Спортсменка Широкова Юлия  на лошади Ва Банк в маршруте 110 см, с перепрыжкой заняла 3 место. В маршруте 100 см заняла также 3 место.

Спортсменка Широкова Юлия на лошади Ва Банк.

Спортсменка Тупало Анна на лошади Триумф в маршруте 110 см, с перепрыжкой, заняла 2 место, в Абсолютном Первенстве заняла 5 место.

Победители и призеры награждались дипломами, кубками, медалями и ценными призами. Лошади награждались памятными розетками.

Наши спортсмены стали достойными конкурентами для спортсменов разных клубов, спортивных школ.

Желаем спортсменам СШОР конного спорта дальнейших успехов и побед!