ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В КСК «ВИВАТ, РОССИЯ!»

1-3 октября 2021 г. команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на Муниципальные соревнования по конкуру «Золотая осень в КСК «Виват, Россия!» (МО, Ленинский район, д. Орлово, КСК “Виват, Россия!”).

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Состав команды:
– Диденкова Мария и Ранет
– Федорова Анастасия и Каракез
– Хлапова Варвара и Кедр
– Широкова Юлия и Эльбрусия
– Тен Анастасия и Каракез
– Филипская Мария и Кедр
– Скорицкая Дарья и Каракез.

ШИРОКОВА ЮЛИЯ И ЭЛЬБРУСИЯ

1 день соревнований:
1 МЕСТО – Федорова Анастасия на Каракезе (Маршрут с высотой препятствий 80см, зачет для детей)
1 МЕСТО – Хлапова Варвара на Кедре (Маршрут 80см, зачет для любителей).

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ И КАРАКЁЗ

2 день соревнований:
2 МЕСТО – Филипская Мария на Кедре (Маршрут 65см, зачет для детей)
3 МЕСТО – Федорова Анастасия на Ранете (Маршрут 85см, зачет для детей)
1 МЕСТО – Хлапова Варвара на Кедре (Маршрут 85см, общий зачет).

ХЛАПОВА ВАРВАРА И КЕДР

ФИЛИПСКАЯ МАРИЯ И КЕДР 

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

ОСЕННИЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРУ

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ 

17-19 сентября 2021 года команда МУ СШОР “Фаворит” и КСК “Фаворит” выезжала на региональные соревнования ОСЕННИЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРУ, проходившие в КСК “Виват, Россия!”(Московская область, Ленинский район, д. Орлово).

Состав команды МУ СШОР ” Фаворит” и КСК “Фаворит”:
– Федорова Анастасия и Каракез
– Тен Анастасия и Каракез
– Скорицкая Дарья и Каракез
– Деева Варвара и Кедр
– Хлапова Варвара и Кедр
– Диденкова Мария и Ранет
– Шевченко Ксения и Интендант
– Грибахо Ирина и Ноа Ван Де Глазенстиг
– Корьяков Александр и Аль Пассо.

Первый день соревнований, 17.09.21 г.:
Маршрут, с высотой препятствий 60 см:
1 МЕСТО – Шевченко Ксения на Интенданте.

Маршрут, с высотой препятствий 80 см:
1 МЕСТО – Шевченко Ксения на Интенданте;
1 МЕСТО – Диденкова Мария на Ранете;
1 МЕСТО – Скорицкая Дарья на Каракезе.

СКОРИЦКАЯ ДАРЬЯ НА КАРАКЁЗЕ

Второй день соревнований, 18.09.2021г.:
Маршрут, с высотой препятствий 70 см:
2 МЕСТО – Шевченко Ксения на Интенданте.

Маршрут, с высотой препятствий 90 см:
2 МЕСТО – Хлапова Варвара на Кедре;
3 МЕСТО – Диденкова Мария на Ранете.

Маршрут, с высотой препятствий 105 см:
3 МЕСТО – Тен Анастасия на Каракезе.

Маршрут с высотой препятствий 115 см, общий зачёт:
1 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль Пассо.

Третий день соревнований, 19.09.2021г.:
Маршрут с высотой препятствий 120 см:
1 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль Пассо.

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОНКУРУ И ВЫЕЗДКЕ «КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК»

11 и 12 сентября 2021 года на территории КСК “Фаворит” прошли региональные «Соревнования Московской области по конкуру и выездке «Кубок Главы Городского округа Подольск».

Семёнова Елена на Фединг Блэк на награждении

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР “Фаворит”, КСК “Фаворит”, гости из других клубов и регионов (Москва, Московская обл., Калужская обл., Костромская обл., г.Воронеж,  г.Коломна, и др.).

Глава Городского округа Подольск Николай Игоревич Пестов

Первый день турнира. Конкур.

Маршрут №1а, до 100 см, на чистоту и резвость
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Карцева Полина на Бриза Голд (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Строганова Софья на Элегантном (частный владелец, МО)
3 МЕСТО – Хромина Мария на Калистро (КСК “Пегас”, г.Москва)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Семёнова Елена на Конкуренте (частный владелец)
2 МЕСТО – Дзюбенко Мария на Фолоу Ми (частный владелец)
3 МЕСТО – Гурдогланян Диана на Лаки Страйк (частный владелец)

Маршрут №1б, до 110 см. На чистоту и резвость

Зачёт для юношей:
1 МЕСТО – Родина Екатерина на Лейпциге (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Медведева Ангелина на Изумруде (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Хромина Мария на Балу (КСК “Пегас”, г.Москва)

Медведева Ангелина на Изумруде

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль-Пассо (КСК “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Белова Полина на Гертруде (ГБУ КО СШ с иподромом, Костромская обл)
3 МЕСТО – Дзюбенко на Фолоу Ми (частный владелец).

Корьяков Александр на Аль-Пассо

Семёнова Елена на Фединг Блэке

Маршрут 2 – 115 см, с Джокером:
Общий зачёт:
1 МЕСТО – Просвирнин Иван на Рэдианте (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль-Пассо (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Баранов Владимир на Легретто (КСК “Конное подворье”, МО)

Просвирнин Иван на Рэдианте

Корьяков Александр на Аль-Пассо

Маршрут 3 – 130 см, с перепрыжкой:

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Семёнова Елена на Фединг Блэк (частный владелец)
2 МЕСТО – Воронин Дмитрий на Комильфо (КСК “Пегас”, МО)
3 МЕСТО – Мехбалиева Айнур на Элегии (частный владелец)

Маршрут 4 – 80 см, на чистоту и резвость:
Зачет для детей:

1 МЕСТО – Строганова Софья на Медунице (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Рошка Яков на Крепи (КСК “Конное подворье”, МО)
3 МЕСТО – Фёдорова Анастасия на Каракезе (МУ СШОР “Фаворит”, МО)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Белла Гранде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Овсянникова Полина на Закире (частный владелец, МО)
3 МЕСТО – Жиркова Анастасия на Фэрруме (частный владелец, г. Москва).

В первый день турнира во время торжественной церемонии открытия боевого поля выступила конно-трюковая студия каскадеров “Трюкачи”. В команде: Сергей Базин, Олег Иванов, Максим Сафонов, Орлан Монгуш.
Каскадёры принимали участие во многих Российских и иностранных кинокартинах, таких как: Первая конная, Борис Годунов, Бейбарс, Джонатан друг медведей.- Италия. Тихий дон- Италия . Тарас Бульба, Царь, Иван Грозный, Последний богатырь, Собор – это не полный список работ этой группы. Так же они являются неоднократными участниками , призерами, победителями и чемпионами соревнований по джигитовке, Москвы, Московской области и России.
Каскадеры показали владение оружием: пикой и шашкой. Отдельное внимание было уделено джигитовке: различные трюки, езда на парах, пирамида.
Кульминацией выступления стали прыжки на лошадях в огненное кольцо.

Второй день турнира. Выездка.

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. ЮНОШИ»:
Зачёт для юношей:
1 МЕСТО – Красильникова Юлиса на Прайд Фон Бентли (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Головатюк Виталина на Гертруде (МУ СШОР “Фаворит”)
3 МЕСТО – Федорова Арина на Мистере Эрик (ОБУ СШОР “Рифей”)

Красильникова Юлиса на Прайд Фон Бентли

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Панина Екатерина на Джексоне (ЦЛВ, НКП “Русь”, МО)
2 МЕСТО – Новикова Майя на Дотлингер Доминатор (частный владелец)
3 МЕСТО – Чижова Светлана на Бальмонге (МУ СШОР “Фаворит”, МО).

Чижова Светлана на Бальмонге 

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ А. ДЕТИ»:
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Баранова Екатерина на Стрейч (КСК “Юникорн”, г. Москва АО Троицк)
2 МЕСТО – Федорова Арина на Мистере Эрик (ОБУ СШОР “Рифей”)
3 МЕСТО – Чекулова Варвара на Маше (КСК “Фаворит”, МО)

Зачёт для любителей:
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Гертруде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Белла Гранде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Гармай Юлия на Инструче (МУ СШОР “Фаворит”, МО)

Виноградова Валерия на Лекале

Зачёт для всадников на пони:
1 МЕСТО – Лачинян Александр на Маренго (КСК “Толстая лошадь”, МО)

«ТЕСТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ»:
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Федянова Надежда на Брифинге (КСК “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Функ Руслана на Брифинге (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Максудов Тимур на Везувии (частный владелец)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Прокопович Дарья на Триумфе (КСК “Нимб”, МО)
2 МЕСТО – Плахотнюк Дарья на Фархаде (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Гармаш Ирина на Везувии (частный владелец)

Тест по выбору:
Шатилова Вера на Парнасе (частный владелец)

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЫЕЗДКЕ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ CDI 2*

ДУБИНИНА ОЛЬГА

С 3 по 5 сентября 2021 года Дубинина Ольга выезжала на МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ CDI 2*, проходившие в КСК “Отрада” (Московская область, Красногорский район).

ДУБИНИНА ОЛЬГА НА ДАНТЕ ВЕЛЬТИНО

Первый день соревнований:
В программе “МАЛЫЙ ПРИЗ” Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 3 МЕСТО.
Второй день соревнований:
В программе “СРЕДНИЙ ПРИЗ” Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 1 МЕСТО.

Третий день соревнований:
В программе “КЮР. СРЕДНИЙ ПРИЗ 1” Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 2 МЕСТО с результатом 72,100%.

Желаем спортсменке новых побед и спортивных достижений!!!

Соревнования Московской области по выездке гр. D 3 этап

ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА, КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА И ДУБИНИНА ОЛЬГА (ТРЕНЕР)

22 августа 2021 года команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ “КУБОК КСК “КОНКОРД” (КСК “Престиж”, МО, Г.о. Подольск).

Состав команды: Красильникова Юлиса на Кантри и Головатюк Виталина на Гертруде.

В Программе Предварительный Приз. Юноши (зачёт для юношей):
2 МЕСТО заняла Красильникова Юлиса на Кантри.
3 МЕСТО заняла Головатюк Виталина на Гертруде.

СПОРТСМЕНКИ МУ СШОР «ФАВОРИТ» НА НАГРАЖДЕНИИ

Желаем спортсменкам новых побед и спортивных достижений!!!

Кубок КСК “Ивановское”

ДИДЕНКОВА МАРИЯ НА НАГРАЖДЕНИИ       

13-15 августа 2021 года спортсменка МУ СШОР “Фаворит” выезжала на соревнования по конкуру КУБОК КСК «ИВАНОВСКОЕ», проходившие в КСК “Ивановское” (МО, Ногинский район, село Ивановское).

ДИДЕНКОВА МАРИЯ НА НАГРАЖДЕНИИ

В Маршруте, с высотой препятствий 75 см, «с перепрыжкой» Диденкова Мария на Ранете заняла 2 МЕСТО.

В Маршруте «Крестики», «С оптимальным временем», в Цветочном туре 2, Диденкова Мария на Ранете заняла 1 МЕСТО.

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНКЕ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСИТИЖЕНИЙ!!!

Кубок КСК “Конкорд”

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА НА НАГРАЖДЕНИИ

8 августа 2021 года команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ “КУБОК КСК “КОНКОРД” (КСК “Конкорд”, МО, Ленинский район, д. Коробово). Состав команды: Красильникова Юлиса на Данте Вельтино и Головатюк Виталина на Гертруде и Белла Гранде.

Программа Малый Приз:
1 МЕСТОКрасильникова Юлиса на Данте Вельтино.
Программа Предварительный Приз. Юноши:
3 МЕСТОГоловатюк Виталина на Гертруде.

ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА НА НАГРАЖДЕНИИ

Желаем спортсменкам новых побед и спортивных достижений!!!

Кубок КСК “Пегас”

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА И ЕЁ ТРЕНЕР ДУБИНИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

7 августа 2021 года команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ “КУБОК КСК “ПЕГАС” (КСК “Пегас”, г. Москва, д. Колотилово). Состав команды: Красильникова Юлиса на Данте Вельтино и Головатюк Виталина на Гертруде и Белла Гранде.

Программа Малый Приз:
1 МЕСТОКрасильникова Юлиса на Данте Вельтино.
Программа Предварительный Приз. Юноши:
4 МЕСТО – Головатюк Виталина на Гертруде.

Желаем спортсменкам новых побед и спортивных достижений!!!

Чемпионат Москвы по конкуру

6-8 августа 2021 года команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на соревнования “ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО КОНКУРУ”, проходившие в КСК “Виват, Россия!” (МО, Ленинский район, д. Орлово).

Хлапова Варвара на Кедре

Состав команды:
Шевченко Ксения на Интенданте
Диденкова Мария на Ранете
Скорицкая Дарья на Каракезе
Хлапова Варвара на Кедре
Деева Варвара на Кедре
Жданова Наталья на Буржуе
Грибахо Ирина на Ноа Ван де Глазенстиг
Скицкая Анастасия на Моцарте
Мухина Кристина на Аль-Пассо

Скорицкая Дарья на Каракёзе

1-й день соревнований:
Маршрут, с высотой препятствий 100 см:
2 МЕСТОМухина Кристина на Аль Пассо.
Маршрут, с высотой препятствий 60 см:
1 МЕСТОДиденкова Мария на Ранете.
1 МЕСТОШевченко Ксения на Интенданте.
Маршрут, с высотой препятствий 80 см:
1 МЕСТОДиденкова Мария на Ранете.
1 МЕСТОСкорицкая Дарья на Каракезе.

Диденкова Мария, Скорицкая Дарья и Шевченко Ксения на награждении

2-й день соревнований:
Маршрут, с высотой препятствий 105 см:
1 МЕСТОХлапова Варвара на Кедре.
Маршрут, с высотой препятствий 90 см:
1 МЕСТОСкорицкая Дарья на Каракезе.

Скорицкая Дарья на награждении

 3-й день соревнований:
Маршрут, с высотой препятствий 110 см:
2 МЕСТОМухина Кристина на Аль Пассо.

Жданова Наталья на Буржуе

Скорицкая Дарья на Каракёзе

Хлапова Варвара на Кедре

Желаем спортсменам новых побед и спортивных достижений!!!

ЛЕТНИЙ КУБОК КСК «ВИВАТ, РОССИЯ!»

Тен Анастасия на награждении

16-18 июля 2021г. сборная команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на соревнования ЛЕТНИЙ КУБОК КСК “ВИВАТ, РОССИЯ!” (МО, Ленинский район, д.Орлово, КСК “Виват, Россия!”)
Состав команды:
– Корьяков Александр на Аль Пассо
– Просвирнин Иван на Рэдианте
– Жданова Наталья на Буржуе
– Тен Анастасия на Каракезе
– Виноградова Валерия на Лекале
– Деева Варвара на Кедре
– Хлапова Варвара на Кедре
– Диденкова Мария на Буржуе
– Скорицкая Дарья на Каракезе

Первый день соревнований:
Маршруте 100 см, зачёт для любителей, 2 МЕСТО заняла Деева Варвара на Кедре.
Маршрут 110 см, общий зачёт, 1 МЕСТО завоевал Просвирнин Иван на Рэдианте.
Маршрут 85 см, 3 МЕСТО заняла Скорицкая Дарья на Каракезе.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Второй день соревнований:
Маршрут 105 см, зачёт для любителей, 1 МЕСТО завоевала Тен Анастасия на Каракезе.
Маршрут 115 см, общий зачёт, 1 МЕСТО завоевал Корьяков Александр на Аль Пассо.

Тен Анастасия на Каракёзе

По итогам трёх дней соревнований, в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ, в зачёте для любителей, 1 МЕСТО завоевала Тен Анастасия на Каракезе.
В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ, в общем зачёте, 1 МЕСТО завоевал Корьяков Александр на Аль Пассо.

Скорицкая Дарья на Каракёзе

Просвирнин Иван на Рэдианте

Просвирнин Иван на Рэдианте

Скорицкая Дарья на Каракёзе

Просвирнин Иван на Рэдианте

Желаем спортсменам новых побед и спортивных достижений!