Чемпионат Московской области, Первенство Московской области

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА И ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА

Со 2 по 4 июля 2021 года в КСК «Эквиторус» (Московская область, Пушкинский район, д.Герасимиха) проходили соревнования по выездке «ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ», «ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ».

3 июля, спортсменка МУ СШОР «Фаворит», ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА на лошади Гертруда в программе Любительская езда заняла 1 МЕСТО.

ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА

Спортсменка МУ СШОР «Фаворит», КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА на лошади Прайд фон Бентли в программе Личный Приз. Юноши завоевала 3 МЕСТО.

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА НА НАГРАЖДЕНИИ

4 июля, КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА на лошади Прайд фон Бентли в программе Предварительный Приз. Юноши завоевала 1 МЕСТО.

ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА на лошади Гертруда в программе Предварительный Приз. Юноши, в зачёте для спортсменов-любителей заняла 3 МЕСТО.

Тренер по выездке МУ СШОР «Фаворит», ДУБИНИНА ОЛЬГА тоже приняла участие в данных соревнованиях. По итогам двух дней турнира, Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино в программе Малый Приз завоевала 1 МЕСТО, в программе Средний Приз заняла также 1 МЕСТО. Тем самым, став АБСОЛЮТНОЙ ЧЕМПИОНКОЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ.