Кубок Главы г.о. Подольск 2017 года

7 и 8 октября 2017 года  Комитет по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск совместно с КСК «Фаворит»  провели Турнир по конкуру и выездке «Кубок Городского округа Подольск».

1

ПАРАД УЧАСТНИКОВ МАРШРУТА № 2  — 120 см

2

С торжественной речью выступил Заместитель Главы Городского округа Подольск Виктор Владимирович Чуб. Он поздравил всех с праздником – Днём города Подольска – 236 годовщиной , пожелал удачных выступлений спортсменам и красивых побед, зрителям захватывающего зрелища, множество положительных эмоций. Добрыми напутствиями  вдохновил участников  соревнований к победам Председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации Городского округа Подольск Сабинин Сергей Геннадьевич.

3

4

На соревнования приехали спортсмены из Московской, Тверской, Калужской Тульской областей, Москвы, 150 всадников боролись за победу в разных маршрутах и программах  выездки.

5

Достойный уровень проведения соревнований и сильный состав спортсменов-конников среди которых многократные победители областных, российских и международных соревнований позволили турниру завоевать доверие и получить высокую оценку не только его участников и судей, но и зрителей. Он стал популярным и традиционным, проводится 22 раз.

6

7

8

Юля Широкова спортсменка СШОР «Фаворит» на лошади Триумф.

Программа соревнований была рассчитана на  два дня. В первый день проходили соревнования по конкуру: 5 маршрутов, 8 зачётов.

Спортсмены проходили маршруты 100 см, 110 см , 120 см, для начинающих конкуристов  маршрут 70 см и кавалетти.

Во  второй день проходили соревнования по выездке: 5 езд,10 зачётов.

9

Особенно хочется отметить костюмированный конкур и костюмированный КЮР ( выездка)., где всадники должны были показать созданный ими «Образ», и представить его костюмом и подобранной музыкой.

10

ПОБЕДИТЕЛИ КОСТЮМИРОВАННОГО КОНКУРА «ОБРАЗ» ПОСЛЕ НАГРАЖДЕНИЯ.

Юные спортсмены (дети-2006-2005г.р.) СШОР «Фаворит» активно приняли участие и достойно выступили в маршруте № 5 -Кавалетти. Кондакова Мария на лошади Дукат заняла 2 место, Семено Мария на лошади Маша заняла 4 место.

Достойные результаты показали спортсмены СШОР «Фаворит» в разных маршрутах : Просвирнин Иван на лошади Буржуй ,Семёнова Кристина на лошади Ва-Банк, Лишманова Дарья на лошади Маша. Деева Варвара на лошади Кедр  заняла 4 место в маршруте 100 см. Широкова Юля на лошади Ва-Банк заняла 4 место в маршруте 110 см. В маршруте 120 см Жданова Наташа ( 1 разряд) на лошади Буржуй , соревнуясь с МС,МСМК заняла 6 место.

В соревнованиях по выездке Шевелёва Юля  спортсменка СШОР «Фаворит» заняла 1 место в программе КЮР.

Победители и призёры награждались кубками, медалями, дипломами, памятными призами. Лошади награждались памятными розетками.