СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОНКУРУ И ВЫЕЗДКЕ «КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК»

11 и 12 сентября 2021 года на территории КСК “Фаворит” прошли региональные «Соревнования Московской области по конкуру и выездке «Кубок Главы Городского округа Подольск».

Семёнова Елена на Фединг Блэк на награждении

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР “Фаворит”, КСК “Фаворит”, гости из других клубов и регионов (Москва, Московская обл., Калужская обл., Костромская обл., г.Воронеж,  г.Коломна, и др.).

Глава Городского округа Подольск Николай Игоревич Пестов

Первый день турнира. Конкур.

Маршрут №1а, до 100 см, на чистоту и резвость
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Карцева Полина на Бриза Голд (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Строганова Софья на Элегантном (частный владелец, МО)
3 МЕСТО – Хромина Мария на Калистро (КСК “Пегас”, г.Москва)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Семёнова Елена на Конкуренте (частный владелец)
2 МЕСТО – Дзюбенко Мария на Фолоу Ми (частный владелец)
3 МЕСТО – Гурдогланян Диана на Лаки Страйк (частный владелец)

Маршрут №1б, до 110 см. На чистоту и резвость

Зачёт для юношей:
1 МЕСТО – Родина Екатерина на Лейпциге (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Медведева Ангелина на Изумруде (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Хромина Мария на Балу (КСК “Пегас”, г.Москва)

Медведева Ангелина на Изумруде

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль-Пассо (КСК “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Белова Полина на Гертруде (ГБУ КО СШ с иподромом, Костромская обл)
3 МЕСТО – Дзюбенко на Фолоу Ми (частный владелец).

Корьяков Александр на Аль-Пассо

Семёнова Елена на Фединг Блэке

Маршрут 2 – 115 см, с Джокером:
Общий зачёт:
1 МЕСТО – Просвирнин Иван на Рэдианте (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль-Пассо (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Баранов Владимир на Легретто (КСК “Конное подворье”, МО)

Просвирнин Иван на Рэдианте

Корьяков Александр на Аль-Пассо

Маршрут 3 – 130 см, с перепрыжкой:

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Семёнова Елена на Фединг Блэк (частный владелец)
2 МЕСТО – Воронин Дмитрий на Комильфо (КСК “Пегас”, МО)
3 МЕСТО – Мехбалиева Айнур на Элегии (частный владелец)

Маршрут 4 – 80 см, на чистоту и резвость:
Зачет для детей:

1 МЕСТО – Строганова Софья на Медунице (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Рошка Яков на Крепи (КСК “Конное подворье”, МО)
3 МЕСТО – Фёдорова Анастасия на Каракезе (МУ СШОР “Фаворит”, МО)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Белла Гранде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Овсянникова Полина на Закире (частный владелец, МО)
3 МЕСТО – Жиркова Анастасия на Фэрруме (частный владелец, г. Москва).

В первый день турнира во время торжественной церемонии открытия боевого поля выступила конно-трюковая студия каскадеров “Трюкачи”. В команде: Сергей Базин, Олег Иванов, Максим Сафонов, Орлан Монгуш.
Каскадёры принимали участие во многих Российских и иностранных кинокартинах, таких как: Первая конная, Борис Годунов, Бейбарс, Джонатан друг медведей.- Италия. Тихий дон- Италия . Тарас Бульба, Царь, Иван Грозный, Последний богатырь, Собор – это не полный список работ этой группы. Так же они являются неоднократными участниками , призерами, победителями и чемпионами соревнований по джигитовке, Москвы, Московской области и России.
Каскадеры показали владение оружием: пикой и шашкой. Отдельное внимание было уделено джигитовке: различные трюки, езда на парах, пирамида.
Кульминацией выступления стали прыжки на лошадях в огненное кольцо.

Второй день турнира. Выездка.

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. ЮНОШИ»:
Зачёт для юношей:
1 МЕСТО – Красильникова Юлиса на Прайд Фон Бентли (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Головатюк Виталина на Гертруде (МУ СШОР “Фаворит”)
3 МЕСТО – Федорова Арина на Мистере Эрик (ОБУ СШОР “Рифей”)

Красильникова Юлиса на Прайд Фон Бентли

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Панина Екатерина на Джексоне (ЦЛВ, НКП “Русь”, МО)
2 МЕСТО – Новикова Майя на Дотлингер Доминатор (частный владелец)
3 МЕСТО – Чижова Светлана на Бальмонге (МУ СШОР “Фаворит”, МО).

Чижова Светлана на Бальмонге 

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ А. ДЕТИ»:
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Баранова Екатерина на Стрейч (КСК “Юникорн”, г. Москва АО Троицк)
2 МЕСТО – Федорова Арина на Мистере Эрик (ОБУ СШОР “Рифей”)
3 МЕСТО – Чекулова Варвара на Маше (КСК “Фаворит”, МО)

Зачёт для любителей:
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Гертруде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Белла Гранде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Гармай Юлия на Инструче (МУ СШОР “Фаворит”, МО)

Виноградова Валерия на Лекале

Зачёт для всадников на пони:
1 МЕСТО – Лачинян Александр на Маренго (КСК “Толстая лошадь”, МО)

«ТЕСТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ»:
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Федянова Надежда на Брифинге (КСК “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Функ Руслана на Брифинге (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Максудов Тимур на Везувии (частный владелец)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Прокопович Дарья на Триумфе (КСК “Нимб”, МО)
2 МЕСТО – Плахотнюк Дарья на Фархаде (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Гармаш Ирина на Везувии (частный владелец)

Тест по выбору:
Шатилова Вера на Парнасе (частный владелец)

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЫЕЗДКЕ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про отладку в WordPress.