Соревнования по конкуру и выездке «Весенний кубок МУ СШОР «Фаворит» г.о. Подольск
6 апреля 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по конкуру и выездке «Весенний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Г.о. Подольск.
Награждение победителей, призёров и участников соревнований
В соревнованиях участвовало 36 спортивных пар (лошадь-всадник). Принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит», воспитанники КСК «Фаворит», маленькие спортсмены Пони-Клуба, спортсмены отделения Адаптивный спорт и гости соревнований из КСК «Награда», Москва.
В программе соревнований были манежные езды, различной сложности. Главная судейская коллегия состояла из судей высокого уровня.
Согласно техническим результатам Победители и Призёры распределились следующим образом:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ №1 (зачёт для детей):
1 место – Красова Александра на Клеопатре
2 место – Головатюк Виталина на Белла Гранде
Головатюк Виталина на Белла Гранде
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ №1 (зачёт для любителей):
1 место – Малхозова Софият на Эльбрусе
2 место – Виноградова Валерия на Раритете
3 место – Таранникова Оксана на Фархаде
Подготовительный уровень №1 (зачёт для детей):
1 место – Артюшкина Елизавета на Ранете
2 место – Гололобов Егор на Суюме
3 место – Сидюк Людмила на лошади по кличке Маша
Артюшкина Елизавета на Ранете
Подготовительный уровень №1 (зачёт для спортсменов-любителей):
1 место – Виноградова Валерия на Раритете
2 место – Мелехин Андрей на Ранете
3 место – Полозова Виталия на Брифинге
Полозова Виталия на Брифинге
Начальный уровень №1 (зачёт для детей):
1 место – Каледин Матвей на Хальсе
2 место – Зверева Елена на Эльбрусе
3 место – Сороковых Алёна на Глазурном
Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для спортсменов-любителей):
1 место – Сафонова Елена на Хальсе
2 место – Прокопович Дарья на Триумфе
3 место – Жалнина Алиса на лошади по кличке Маша
Приз Дерби (адаптивный спорт):
1 место – Сухова Юлия на Снайпере
2 место – Семенюк Олег на Давосе
3 место — Шведов Матвей на Давосе
Кавлетти (зачёт дети на пони):
1 место – Клубкова Маргарита на Альфе
2 место – Нагаева Эльмира на Альфе
Кавлетти (зачёт для спортсменов-любителей):
1 место – Трошкина Виктория на лошади по кличке Грация
2 место – Головатюк Виталина на Загаре
Головатюк Виталина на Загаре
Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, розетками, грамотами и призами от партнёра соревнований ЗАО «Степ Пазл»!
Все участники соревнований были награждены подарками!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!
ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!