Соревнования по выездке. Новогодний бал в КСК «Фаворит»

23 декабря в конном клубе «Фаворит» прошли соревнования по выездке Новогодний бал в КСК «Фаворит».
Статус соревнований – муниципальный. Категория – открытые, личные.

Соревнования проходили в крытом манеже.

В состязаниях приняли участие более 50 спортсменов. В программе соревнований были манежные езды различного уровня для разной подготовленности всадников: Личный приз. Дети; Предварительный приз. Дети. Тест А; Манежная езда с галопом; Манежная езда «Фаворит-пони 1»; Тест для начинающих; Упражнения на пони; Езда по выбору всадника.

Победитель и призёры соревнований по выездке определялись в каждой̆ езде в каждом зачёте.
Победителем соревнований становился спортсмен, получивший̆ наибольшее количество процентов по трем судьям. В случае равенства процентов, победитель определялся в соответствии с правилами по выездке. В каждом виде программы награждались три призовых места.

Победители награждались кубками, медалями, грамотами. Призеры – медалями и  грамотами. Лошади победителей и призеров (1-3 место) награждались памятными розетками.

Награждение победителей и призеров проводилось по окончании каждого маршрута в пешем строю.

По итогам проведённых соревнований в программе Езда Средний уровень победителем стала Шевелёва Юлия на Раритете.

В программе Предварительный приз. Дети. Тест А. В общем зачёте 1 место завоевала Ягудина Нелля на Хэппи Кинге, 2 местоЗарипова Азиза на Эльбрусе, 3 местоКочерова Валерия на Ранете. В зачёте Дети 1 место заняла Малхозова София на Дукате, 2 место занял Гололобов Егор на лошади по кличке Маша, 3 местоДубровская София на Майе.

В программе Езда начальный уровень, в общем зачёте 1 место заняла – Евсиенко Лариса на Инструче, 2 местоАникеева Ольга на Инструче. В зачёте Дети 1место занял Коледин Матвей на Инвесте, 2 местоКоротченкова Анна на Снайпере.

В программе Манежная езда «Фаворит- пони 1», в зачёте Дети 1 место завоевала Куликова Александра на Текиле, 2 местоЗеленина Дарья на Текиле, 3 местоКуксина Ольга на Снайпере.

В программе Тест для начинающих, в общем зачёте 1 место заняла Сафонова Елена на Инвесте, 2 местоЕрмакова Александра на Ко Старе, 3 местоГлушкова Анастасия на Кейси. В зачёте Дети 1 место завоевала Конончук Екатерина на Виндзоре, 2 местоБеляева Анна на Белграде, 3 местоКондратьева Полина на Эльбрусе.

Мы от всей души и от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЕМ наших победителей и призёров, а также всех участников соревнований, и желаем им дальнейших ПОБЕД, и спортивного мастерства!!!

Всех участников соревнований, родителей юных спортсменов, зрителей, болельщиков, тренерский состав, а также четвероногих партнёров ПОЗДРАВЛЯЕМ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!