Традиционный турнир по конкуру и выездке «Кубок Главы городского округа Подольск»

ПОБЕДИТЕЛИ ГРАН-ПРИ ПО КОНКУРУ И ВЫЕЗДКЕ. Ольга Дубинина и Юлия Широкова

21 — 22 сентября 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли Соревнования по конкуру и выездке «КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК».

ПАРАД УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

КОМАНДУЮЩИЙ ПАРАДОМ МСМК ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ПОДОЛЬСК

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР «Фаворит», спортсмены КСК «Фаворит», спортсмены конных клубов г.Москвы и Московской области. В соревнованиях приняли  участие более 80 спортивных пар (Всадник + лошадь).

В первый день соревнований, 21 сентября проходили соревнования по конкуру. В программе соревнований были представлены четыре Маршрута различной высоты и сложности.

В МАРШРУТЕ №1а, с высотой препятствий 100 см, «На чистоту и резвость» в зачёте «Любители» 1 МЕСТО завоевала Боловинова Дарья на Отланде.

В зачёте «Дети», 1 МЕСТО заняла Головатюк Виталина на Белла Гранде. Спортсменка подтвердила норматив III разряда.

Головатюк Виталина на Белла Гранде

В МАРШРУТЕ №1в, с высотой препятствий 110 см, «На чистоту и резвость», в зачёте «Юноши» 2 МЕСТО завоевала Головатюк Виталина на Белла Гранде. 3 МЕСТО заняла Белова Вероника на Ранете.

В МАРШРУТЕ №2, с высотой препятствий 120 см, «Классический, с перепрыжкой», в Общем зачёте, 1 МЕСТО заняла Широкова Юлия  на лошади по кличке Марта-Виктория. 3 МЕСТО занял Просвирнин Иван на Рэдианте.

Широкова Юлия на Марте-Виктории

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Просвирнин Иван на Рэдианте

Широкова Юлия

В Маршруте №3, с высотой препятствий до 90 см, «На резвость и управляемость», в зачёте «Дети», 1 МЕСТО заняла Мацаева Ольга на Кедре.

В МАРШРУТЕ №4, с высотой препятствий 70 см, «По возрастающей сложности с Джокером», в зачёте «Дети», 1 МЕСТО заняла Самсонкина Кристина на лошади по кличке Маша. В зачёте «Любители», 3 МЕСТО заняла Широкова Юлия на Веронезе.

ГОСТИ ТУРНИРА. ОБРАЗ «Малифесента»

ЗРИТЕЛИ ТУРНИРА

Во второй день соревнований, 22 сентября проходили соревнования по выездке. В программе соревнований были представлены езды различной сложности: Малый Приз, Предварительный Приз. Юноши, Предварительный Приз А. Дети, Тест для начинающих.

В программе:

МАЛЫЙ ПРИЗ: Общий зачёт: 1 МЕСТО заняла Дубинина Ольга на лошади по кличке Данте Вельтино.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ПРОГРАММЫ «МАЛЫЙ ПРИЗ»

Дубинина Ольга на Данте Вельтино

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. ЮНОШИ:

Зачёт «Юноши»: 1 МЕСТО заняла Красильникова Юлиса на лошади Прайд Фон Бентли. 2 МЕСТО заняла Головатюк Виталина на Раритете.

Общий зачёт: 2 МЕСТО заняла Зубкова Надежда на лошади Бодрый.

Головатюк Виталина на Раритете

ЗУБКОВА НАДЕЖДА НА БОДРОМ

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ПРОГРАММЫ «ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ.ЮНОШИ»

Головатюк Виталина и Красильникова Юлиса

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ А. ДЕТИ:

Зачёт для спортсменов-любителей: 1 МЕСТО завоевала Шевелёва Юлия на Инструче.

Зачёт для детей: 1 МЕСТО заняла Головатюк Виталина на Белла Гранде. 2 МЕСТО заняла Зуенкова Арина на Раритете. 3 МЕСТО заняла Коротченкова Анастасия на Инструче.

Коротченкова Анастасия на Инструче

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ПРОГРАММЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗА. ДЕТИ

Коротченкова Анастасия на награждении

Шевелёва Юлия на Инструче

ТЕСТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ:

Зачёт «Дети»: 1 МЕСТО завоевала Каледин Матвей на лошади Хальс. 2 МЕСТО заняла Черкашина Александра на лошади Дукат.

Зачёт для начинающих всадников: 1 МЕСТО завоевала Сафонова Елена на Хальсе. 2 МЕСТО заняла Шевченко Ксения на Интенданте. 3 МЕСТО заняла Прокопович Дарья на Триумфе.