Лючно-командное первенство России по выездке

Красильникова Юлиса с тренером Дубининой Ольгой

8-12 мая 2019 года в КСК «MAXIMA PARK» Московская область, Дмитровский район, проходили всероссийские соревнования по выездке «Лично-командное Первенство России по выездке».

МУ СШОР «Фаворит» представляла  спортсменка Красильникова Юлиса на лошади Данте Вельтино.

В программе  соревнований были представлены езды различного уровня и сложности.

За четыре дня состязаний в соревнованиях приняло более 400 спортивных пар (всадник + лошадь).

Красильникова Юлиса на Данте Вельтино заняла 2 место в программе КЮР ЮНОШЕСКИХ ЕЗД, зачёт юноши.

Награждение победителей и призёров соревнований

ГОРДИМСЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЕЦ!

Первенство города Москвы среди детей, юношей и юниоров по конкуру

Награждение победителей и призёров

9-11 мая 2019 года команда спортсменов МУ СШОР «Фаворит» выезжала на региональные соревнования по конкуру (преодоление препятствий) «ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МОСКВЫ СРЕДИ ДЕТЕЙ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ» в КСК «Битца», г. Москва.

Команда МУ СШОР «Фаворит» состояла из 8 спортивных пар (всадник+лошадь): Широкова Юлия на лошади Виктория, Грибахо Ирина на Назарете, Просвирнин Иван на Рэдианте, Просвирнин Фёдор на Кедре, Тен Анастасия на Каракёзе, Головатюк Виталина на Загаре, Хлапова Варвара на Кедре и Мацаева Ольга на Каракёзе.

За три дня состязаний в соревнованиях приняло участие более 150 спортивных пар.

В первый день соревнований Просвирнин Иван на Рэдианте в Маршруте с высотой препятствий 120 см, «В две фазы», в зачёте для юношей, занял 3 место, проехав маршрут без штрафных очков.

Во второй день соревнований Мацаева Ольга на Каракёзе в Маршруте с высотой препятствий 90 см, «На чистоту и резвость», согласно техническим результатам, заняла 4 позицию, проехав маршрут без штрафных очков.

В заключительный день соревнований Просвирнин Иван на Рэдианте в Маршруте с высотой препятствий 120 см,  «Классический, с перепрыжкой», в зачёте для юношей, занял 2 место, проехав основной маршрут без штрафных очков.

Просвирнин Иван на награждении

Грибахо Ирина на Назарете в Маршруте с высотой препятствий 120 см, «Классический, с перепрыжкой» в общем зачёте заняла 2 место, проехав основной маршрут без штрафных очков.

Грибахо Ирина на награждении

Головатюк Виталина на Загаре в Маршруте с высотой препятствий 110 см, «Классический, с перепрыжкой», согласно техническим результатам, заняла 4 позицию, закончив маршрут с 4 ш.о.

Головатюк Виталина на Загаре

В Маршруте с высотой препятствий 100 см, «Классический, с перепрыжкой», согласно техническим результатам, спортсмены МУ СШОР «Фаворит» распределились следующим образом: Широкова Юлия на Виктории – 4 место, Просвирнин Фёдор на Кедре – 5 место, Мацаева Ольга – 6 место. Все спортсмены проехали основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков, но к сожалению не попали в призовые места.

Спортсменки Хлапова Варвара на Кедре и Тен Анастасия на Каракёзе проехали маршруты со штрафными очками и, соответсвенно, заняли более дальние позиции.

Надеемся, что после разбора тактических, технических и психологических ошибок наши спортсмены на следующих стартах займут большее количество мест на пьедестале почёта.

ЖЕЛАЕМ ДВИЖЕНИЯ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Конный фестиваль посвященный Дню Победы «Я знаю! Я помню! Я горжусь!»

Награждение победителей и призёров            

 9 мая 2019 года на территории конноспортивного клуба «Фаворит» состоялся Конный фестиваль посвящённый Дню Победы «Я знаю! Я помню! Я горжусь!».

В рамках фестиваля проходили соревнования по конкуру с маршрутами различной высоты и сложности. Это был праздник выдержанный в единой тематике!

В программе фестиваля были соревнования по конкуру, эстафеты и анимационная программа от аниматоров «Тема-праздник», выступления воспитанников Детской музыкальной школы №1, был организован солдатский привал,   а так же проводился творческий мастер-класс и катание на лошадях.

Программа соревнований состояла из 3-х маршрутов.

Широкова Юлия на лошади Виктория

В Маршруте №1, до 80 см,  «На чистоту и резвость», 1 место завоевала Белова Вероника на Ранете (МУ СШОР «Фаворит»), 2 место заняла Александрова Елизавета на лошади по кличке Маша (МУ СШОР «Фаворит»), 3 место занял Просвирнин Фёдор на Кедре (МУ СШОР «Фаворит»).

Конончук Екатерина на Виндзоре

В Маршруте №2, до 100 см, «Классический с перепрыжкой», 1 место завоевал Андрей Мелехин на Ранете (КСК «Фаворит»), 2 место заняла Хлапова Варвара на Кедре (МУ СШОР «Фаворит»), 3 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Виктория (МУ СШОР «Фаворит»).

Мацаева Ольга на Каракёзе

В Маршруте №3, 20-40 см, «кавалетти + крестовины», 1 место завоевал Ермошин Павел на Суюме (МУ СШОР «Фаворит»),  2 место заняла Семёнова Кристина на Суюме (МУ СШОР «Фаворит»),   3 место заняла Конончук Екатерина на Виндзоре (КСК «Фаворит»).

Воспитанники музыкальной школы №1, г.Подольска, класса «Эстрадный вокал», под руководством Пиляевой Ольги Витальевны исполняли песни и читали стихи. Сухорукова Вера исполнила песню «Катюша», Мурычёва Полина исполнила песню «Смуглянка», Черногубова Валерия прочла стихотворение Симонова «Жди меня», а также исполнила песню «Вечный огонь» из кинофильма «Офицеры». Бунова Софья исполнила песню «Тучи в голубом». Дюрдь Мая  исполнила песню «Вальс Победы».

Ведущий Конного Фестиваля читал письма с фронта, что добавляло мероприятию атмосферности прошлых военных лет.

Основной целью данного мероприятия было донести до подрастающего поколения исторические моменты давних лет, привитие патриотизма и чувство гордости за свою могучую страну!

На фестивале звучали песни военных лет, песни о войне.

ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ АТМОСФЕРНЫМ ДУШЕВНЫМ И ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ!!!

Квалификационные соревнования Московской области по конкуру

Награждение победителей и призёров

21 апреля 2019 года команда спортсменов МУ СШОР «Фаворит» выезжала на региональные соревнования по конкуру (преодоление препятствий) в КСК «Белая Дача», Московская область, г. Котельники.

В Маршруте №5 «На чистоту и резвость», с высотой препятствий 90 см, 2 место заняла Тен Анастасия на лошади по кличке Каракёз. 3 место заняла Хлапова Варвара на лошади по кличке Кедр.

Награждение победителей и призёров

В Маршруте №6 «На чистоту и резвость», с высотой препятствий 100 см, 1 место завоевала Головатюк Виталина на Загаре, выполнив норматив III взрослого разряда.

Тен Анастасия

Хлапова Варвара

В Маршруте №7 «С перепрыжкой», с высотой препятствий 110 см, 2 место завоевал Просвирнин Иван, на Рэдианте, проехав основной маршрут без штрафных очков. На «перепрыжке» была допущена ошибка, в результате которой спортсмен получил 4 ш.о.

Просвирнин Иван

В Маршруте №7 «С перепрыжкой», с высотой препятствий 120 см, 2 место завоевал Просвирнин Иван на Рэдианте, проехав основной маршрут с 4 ш.о.

Просвирнин Иван и Головатюк Виталина

Хлапова Варвара на Кедре

В ожидании старта

Тен Анастасия на Каракёзе

Просвирнин Иван и Рэдиант 

ЖЕЛАЕМ ДВИЖЕНИЯ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Первенство Московской области по выездке

Красильникова Юлиса с тренером Дубининой Ольгой

19-21 апреля 2019 года в КСК «MAXIMA PARK» Московская область, Дмитровский район, проходили соревнования по выездке «Первенство Московской области по выездке в помещении».

МУ СШОР «Фаворит» представляла  спортсменка Красильникова Юлиса на лошади Данте Вельтино.

Красильникова Юлиса с тренером и судейской коллегией

В первый день соревнований в манежной езде «Командный Приз. Юноши», Красильникова Юлиса заняла 4 место.

Во второй день соревнований в манежной езде «Личный Приз. Юноши», Красильникова Юлиса заняла 2 место.

В третий день соревнований в манежной езде «КЮР Юношеских езд», Красильникова Юлиса заняла 3 место.

По итогам трёх дней соревнований в АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ Красильникова Юлиса на Данте Вельтино заняла 3 место. В соревнованиях принимало более 60 спортсменов.

Награждение победителей и призёров соревнований

ГОРДИМСЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЕЦ!

Весенний кубок КСК «Фаворит»

17 апреля 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по конкуру «Весенний Кубок КСК «Фаворит».

В соревнованиях принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит» и воспитанники КСК «Фаворит», более 30 спортсменов.

В программе соревнований было три маршрута, различной сложности. Главная судейская коллегия  состояла из судей высокого уровня.

Согласно техническим результатам Победители и Призёры распределились следующим образом:

МАРШРУТ №1, 100 см, «с перепрыжкой»:

1 место – Мелехин Андрей на Ранете

2 место – Головатюк Виталина на Загаре (СШОР «Фаворит»)

3 место – Широкова Юлия на лошади по кличке Виктория (СШОР «Фаворит»)

Боловинова Дарья на Кедре

МАРШРУТ №2, 90 см, «на чистоту и резвость»:

1 место – Холина Валерия на Глазурном

2 место – Гурьева Дарья на Асталависте

3 место – Мелехин Андрей на Ранете

Даляк Арина на Каракёзе 

МАРШРУТ №3, 70 см, «на чистоту и резвость»:

1 место – Малхозова Софият на Эльбрусе

2 место – Авдонина Владислава на Виндзоре

3 место – Лабазанова Марьям на лошади по кличке Маша (СШОР «Фаворит»)

Награждение победителей и призёров

Боловинова Дарья на Кедре

Тен Анастасия на Каракёзе

Головатюк Виталина на Загаре

Награждение победителей и призёров

Авдонина Владислава на Виндзоре

Головатюк Виталина на Загаре

Деева Дарья на Отлане

Головатюк Сергей на Бэлле Гранде

Авдонина Владислава на Виндзоре 

Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, розетками, грамотами и призами от партнёра соревнований ЗАО «Степ Пазл»!

Все участники соревнований были награждены подарками! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

Соревнования по конкуру и выездке «Весенний кубок МУ СШОР «Фаворит» г.о. Подольск

6 апреля 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по конкуру и выездке «Весенний Кубок МУ СШОР «Фаворит» Г.о. Подольск.

Награждение победителей, призёров и участников соревнований

В соревнованиях участвовало 36 спортивных пар (лошадь-всадник). Принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит», воспитанники КСК «Фаворит», маленькие спортсмены Пони-Клуба, спортсмены отделения Адаптивный спорт и гости соревнований из КСК «Награда», Москва.

В программе соревнований были манежные езды, различной сложности. Главная судейская коллегия  состояла из судей высокого уровня.

Согласно техническим результатам Победители и Призёры распределились следующим образом:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ №1 (зачёт для детей):

1 место – Красова Александра на Клеопатре

2 место – Головатюк Виталина на Белла Гранде

Головатюк Виталина на Белла Гранде

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ №1 (зачёт для любителей):

1 место – Малхозова Софият на Эльбрусе

2 место – Виноградова Валерия на Раритете

3 место – Таранникова Оксана на Фархаде 

Подготовительный уровень №1 (зачёт для детей):

1 место – Артюшкина Елизавета на Ранете

2 место – Гололобов Егор на Суюме

3 место – Сидюк Людмила на лошади по кличке Маша

Артюшкина Елизавета на Ранете

Подготовительный уровень №1 (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Виноградова Валерия на Раритете

2 место – Мелехин Андрей на Ранете

3 место – Полозова Виталия на Брифинге

Полозова Виталия на Брифинге

Начальный уровень №1 (зачёт для детей):

1 место – Каледин Матвей на Хальсе

2 место – Зверева Елена на Эльбрусе

3 место – Сороковых Алёна на Глазурном

Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Сафонова Елена на Хальсе

2 место – Прокопович Дарья на Триумфе

3 место – Жалнина Алиса на лошади по кличке Маша

Приз Дерби (адаптивный спорт):

1 место – Сухова Юлия на Снайпере

2 место – Семенюк Олег на Давосе

3 место — Шведов Матвей на Давосе

Кавлетти (зачёт дети на пони):

1 место – Клубкова Маргарита на Альфе

2 место – Нагаева Эльмира на Альфе

Кавлетти (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Трошкина Виктория на лошади по кличке Грация

2 место – Головатюк Виталина на Загаре

Головатюк Виталина на Загаре

Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, розетками, грамотами и призами от партнёра соревнований ЗАО «Степ Пазл»!

Все участники соревнований были награждены подарками! 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

 

Весна в КСК «Виват, Россия!»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

24 марта 2019 г. команда МУ СШОР «Фаворит» выезжала на соревнования по преодолению препятствий в КСК «Виват, Россия!», Московская область, Ленинский район, д.Орлово.

В соревнованиях «Весна в КСК «Виват, Россия!», в Маршруте №6, классический с перепрыжкой, с высотой препятствий 115 см, 1 МЕСТО завоевал Просвирнин Иван на Рэдианте.

В Маршруте №7, классический с перепрыжкой, с высотой препятствий 120 см, Просвирнин Иван на Рэдианте занял 5 позицию, закончив основной маршрут с 4 штрафными очками.

ИВАН ПРОСВИРНИН НА НАГРАЖДЕНИИ

Желаем спортсменам  профессионального роста, мастерства и дальнейших ПОБЕД!!!

Соревнования по выездке, посвященные международному женскому дню 8 марта «Улыбнись весне!»

9 марта 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по выездке, посвящённые международному женскому дню 8 марта «Улыбнись весне!».

Награждение победителей, призёров и участников соревнований

В соревнованиях участвовало более 20 спортивных пар (лошадь-всадник). Принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит», воспитанники КСК «Фаворит», маленькие спортсмены Пони-Клуба и спортсмены отделения Адаптивный спорт.

В программе соревнований были манежные езды, различной сложности. Главная судейская коллегия  состояла из судей высокого уровня: Ашихмина Е. – судья Высшей категории, Ушакова О. – 1 категории, Виденеева М. – 2 категории, главный секретарь Борисов А. – 2 категории и шеф-стюард Большакова К. – судья Высшей категории.

Согласно техническим результатам Победители и Призёры распределились следующим образом:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ №1 (общий зачёт):

1 место – Шевелёва Юлия на Белграде

2 место – Давыдова София на Раритете

3 место – Авдонина Владислава на Виндзоре

Подготовительный уровень №1 (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Виноградова Валерия на Раритете

2 место – Холина Валерия на Глазурном

3 место – Потапова Елена на лошади по кличке Ротспон Стар 

Подготовительный уровень №1 (зачёт для детей):

1 место – Гололобов Егор на лошади по кличке Маша

Гололобов Егор на лошади по кличке Маша 

Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для спортсменов-любителей):

1 место – Сафонова Елена на Хальсе

2 место – Иванова Полина на Триумфе

3 место – Прокопович Дарья на Триумфе

 

Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для детей):

1 место – Каледин Матвей на Хальсе

2 место – Критюк Елизавета на Дукате

3 место – Зверева Елена на Эльбрусе

 

Начальный уровень «Фаворит» №1 (зачёт для детей на пони):

1 место – Клубкова Маргарита на Текилле

2 место – Коробова Анжелла на Текилле

3 место – Нагаева Эльмира на Альфе

Приз Дерби (адаптивный спорт):

1 место – Шведов Матвей на Давосе

Шведов Матвей на Давосе 

Манежная езда Фаворит-пони 1:

1 место – Брайчева Анастасия на лошади по кличке Аватар

2 место – Тарасов Платон на лошади по кличке Ротспон Стар

Разминка участников соревнований

Лебедева Ксения на Суюме

Каледин Матвей на Хальсе

Гололобов Егор на лошади по кличке Маша

Шведов Матвей на Давосе

Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, розетками, грамотами и призами!

Все участники соревнований были награждены подарками!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, А ТАКЖЕ С НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

Соревнования по преодолению препятствий посвященные дню защитника отечества «Не отступать и не сдаваться!»

Коллективное фото после награждения

23 февраля 2019 года на территории конноспортивного клуба «Фаворит» прошли праздничные соревнования по конкуру посвящённые Дню защитника Отечества «Не отступать и не сдаваться!».

Открытие соревнований началось с парада участников в конном строю. Под яркое музыкальное сопровождение Николая Расторгуева «Красная Армия всех сильней…» участники соревнований выстроились в парадную линейку, на которой вещали зрителям краткую историческую справку появления праздника и происходящие с ним изменения с 1918 по 2019 года.

В программе соревнований было три маршрута различной высоты и сложности, по окончанию спортивной части праздника юных спортсменов и зрителей ожидала спортивно-развлекательная часть мероприятия, в виде эстафет и конкурсов.

Парад участников соревнований

В Маршруте №1, 90 см, «с перепрыжкой», 1 место завоевала Широкова Юлия на лошади по кличке Виктория, 2 место заняла Деева Варвара на Отланде, 3 место – Тен Анастасия на Каракёзе.

Хлапова Варвара на Кедре

Просвирнин Иван на Рэдианте

В Маршруте №1, 100 см, с перепрыжкой, 1 место занял Просвирнин Иван на Рэдианте, 2 место Фоменко Виктор на Хеппи Кинге, 3 место – Хлапова Варвара на Кедре.

Разминка участников соревнований

Тен Анастасия на Каракёзе

В Маршруте №2, 80 см, «на чистоту и резвость», 1 место завоевала Рзаева Яна на Каракёзе, 2 место – Лабазанова Марьям на лошади по кличке Маша, 3 место – Александрова Елизавета на Кедре.

Деева Варвара на Отланде

В Маршруте №3, 60 см, «На стиль всадника», 1 место заняла Авдонина Владислава на Виндзоре, 2 место завоевала Малхозова Софият на Эльбрусе, 3 место – Белова Вероника на Глазурном.

Рзаева Яна на награжении

Широкова Юлия и Боловинова Дарья во время проведения конкурсов

В соревнованиях принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит» и спортсмены КСК «Фаворит». Весь праздник звучали тематические музыка и песни. Спортсмены активно принимали участие в конкурсах и эстафетах.

Наградная атрибутика

В завершении праздника женская половина КСК «Фаворит» и МУ СШОР «Фаворит» поздравила всех мужчин с Днём защитника Отечества и вручила в качестве подарка свою коллективную работу!

Коллективный подарок для мужчин КСК «Фаворит» и МУ СШОР «Фаворит»

Поздравляем спортсменов с достойными результатами!

Желаем профессионального роста, мастерства  и сплочённого коллектива!!!

Широкова Юлия на лошади Виктория