«КУБОК НАДЕЖД» ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

27 октября 2021 года на базе КСК “Фаворит” прошли классификационные соревнования по конкуру, посвященные Дню народного единства, “КУБОК НАДЕЖД” (МО, Г.о. Подольск, д. Бородино, КСК “Фаворит”). В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР “Фаворит” и КСК “Фаворит”.

Маршрут №1 – 100 см, на чистоту и резвость:
1 МЕСТО – Даляк Арина на лошади Кедр (МУ СШОР “Фаворит”)
2 МЕСТО – Чижова Светлана на лошади Фархад (МУ СШОР “Фаворит”)
3 МЕСТО – Хлапова Варвара на лошади Кедр (МУ СШОР “Фаворит”)

Чижова Светлана

Хлапова Варвара

Маршрут №2 – 80 см, классический, без учёта времени, с нормой времени:
1 МЕСТО – Широкова Юлия на лошади Дозировка (МУ СШОР “Фаворит”)
1 МЕСТО – Хлапова Варвара на лошади Дозировка (МУ СШОР “Фаворит”)

Маршрут №3 – 70 см, классический, без учёта времени, с нормой времени:
1 МЕСТО – Казаковцева Анастасия на лошади Рамзес (МУ СШОР “Фаворит”)
1 МЕСТО – Авдонина Владислава на лошади Орнэлла (МУ СШОР “Фаворит”)
1 МЕСТО – Волкова Екатерина на лошади Рамзес (МУ СШОР “Фаворит”)
1 МЕСТО – Чуркина Мария на лошади Кедр (МУ СШОР “Фаворит”)
1 МЕСТО – Шарипова Арина на лошади Кедр (МУ СШОР “Фаворит”)
1 МЕСТО – Зуенкова Арина на лошади Отланд (КСК “Фаворит”)
1 МЕСТО – Плахотнюк Дарья на лошади Фархад (КСК “Фаворит”).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА НА НАГРАЖДЕНИИ

9-10 октября 2021 г. спортсменка МУ СШОР “Фаворит” Красильникова Юлиса выезжала на региональные соревнования КОМАНДНОЕ
ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ
(МО, Ленинский район, д. Орлово, КСК “Виват, Россия!”)

9 октября 2021 год:
Предварительный приз. Юноши (ППЮ)
3 МЕСТО – Красильникова Юлиса на лошади Прйд фон Бентли с результатом 68,0%

10 октября 2021 год:
Командный приз. Юноши (КПЮ)
2 МЕСТО – Красильникова Юлиса на лошади Прайд фон Бентли с результатом 68,788% .

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
1 МЕСТО
– Красильникова Юлиса на лошади Прайд фон Бентли.

Желаем спортсменке дальнейших побед и спортивного совершенствования!!!

ОСЕННИЙ КУБОК КСК «ФАВОРИТ» ПО КОНКУРУ ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ

9 октября 2021 года на территории КСК “Фаворит” прошли муниципальные соревнования «Осенний Кубок КСК «Фаворит по конкуру, посвящённый Памяти Подольских курсантов».

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР “Фаворит”, КСК “Фаворит”, гости из других клубов.

Маршрут 1а, 100 см, классический, с перепрыжкой:
1 МЕСТО – Диденкова Мария на Ранете (МУ СШОР “Фаворит”)
2 МЕСТО – Виноградова Валерия на Лекале (МУ СШОР “Фаворит”)
3 МЕСТО – Широкова Юлия на Эльбрусии (МУ СШОР “Фаворит”).

ШИРОКОВА ЮЛИЯ НА ЭЛЬБРУСИИ

Маршрут 1b – 110 см, классический, с перепрыжкой:
1 МЕСТО – Страхов Михаил на Касабланка (КСК “Фаворит”)
2 МЕСТО – Виноградова Валерия на Лекале(МУ СШОР “Фаворит”)
3 МЕСТО – Кузнецова Дарья на Ланселот Монблан (частный владелец, Московская область)

СТРАХОВ МИХАИЛ НА КАСАБЛАНКЕ

ЧИЖОВА СВЕТЛАНА

Маршрут 2, 80 см, на чистоту и резвость:
Зачёт “Дети”:
1 МЕСТО – Филипская Мария на Кедре (МУ СШОР “Фаворит”)
2 МЕСТО – Машкова Мария на Кинг Блэк (КСК “Фаворит”)
3 МЕСТО – Федорова Анастасия на Ранете (МУ СШОР “Фаворит”).

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ НА РАНЕТЕ

“Общий” зачёт:
1 МЕСТО – Чижова Светлана на Кинг Блэк (КСК “Фаворит”)
2 МЕСТО – Хлапова Варвара на Кедре (МУ СШОР “Фаворит”).
3 МЕСТО – Чижова Светлана на Фархаде (КСК “Фаворит”).

Маршрут 3, 60 см, классический, без учёта времени, с нормой времени:
1 МЕСТО – Волкова Екатерина на Рамзесе (МУ СШОР “Фаворит”)
1 МЕСТО – Полозова Виталия на Принце (КСК “Фаворит”)
1 МЕСТО – Зуенкова Арина на Отланде (КСК “Фаворит”)
1 МЕСТО – Яценко Валерия на лошади по кличке Маша (МУ СШОР “Фаворит”)
1 МЕСТО – Плахотнюк Дарья на Фархаде (КСК “Фаворит”).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В КСК «ВИВАТ, РОССИЯ!»

1-3 октября 2021 г. команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на Муниципальные соревнования по конкуру «Золотая осень в КСК «Виват, Россия!» (МО, Ленинский район, д. Орлово, КСК “Виват, Россия!”).

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Состав команды:
– Диденкова Мария и Ранет
– Федорова Анастасия и Каракез
– Хлапова Варвара и Кедр
– Широкова Юлия и Эльбрусия
– Тен Анастасия и Каракез
– Филипская Мария и Кедр
– Скорицкая Дарья и Каракез.

ШИРОКОВА ЮЛИЯ И ЭЛЬБРУСИЯ

1 день соревнований:
1 МЕСТО – Федорова Анастасия на Каракезе (Маршрут с высотой препятствий 80см, зачет для детей)
1 МЕСТО – Хлапова Варвара на Кедре (Маршрут 80см, зачет для любителей).

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ И КАРАКЁЗ

2 день соревнований:
2 МЕСТО – Филипская Мария на Кедре (Маршрут 65см, зачет для детей)
3 МЕСТО – Федорова Анастасия на Ранете (Маршрут 85см, зачет для детей)
1 МЕСТО – Хлапова Варвара на Кедре (Маршрут 85см, общий зачет).

ХЛАПОВА ВАРВАРА И КЕДР

ФИЛИПСКАЯ МАРИЯ И КЕДР 

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

ОСЕННИЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРУ

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ 

17-19 сентября 2021 года команда МУ СШОР “Фаворит” и КСК “Фаворит” выезжала на региональные соревнования ОСЕННИЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРУ, проходившие в КСК “Виват, Россия!”(Московская область, Ленинский район, д. Орлово).

Состав команды МУ СШОР ” Фаворит” и КСК “Фаворит”:
– Федорова Анастасия и Каракез
– Тен Анастасия и Каракез
– Скорицкая Дарья и Каракез
– Деева Варвара и Кедр
– Хлапова Варвара и Кедр
– Диденкова Мария и Ранет
– Шевченко Ксения и Интендант
– Грибахо Ирина и Ноа Ван Де Глазенстиг
– Корьяков Александр и Аль Пассо.

Первый день соревнований, 17.09.21 г.:
Маршрут, с высотой препятствий 60 см:
1 МЕСТО – Шевченко Ксения на Интенданте.

Маршрут, с высотой препятствий 80 см:
1 МЕСТО – Шевченко Ксения на Интенданте;
1 МЕСТО – Диденкова Мария на Ранете;
1 МЕСТО – Скорицкая Дарья на Каракезе.

СКОРИЦКАЯ ДАРЬЯ НА КАРАКЁЗЕ

Второй день соревнований, 18.09.2021г.:
Маршрут, с высотой препятствий 70 см:
2 МЕСТО – Шевченко Ксения на Интенданте.

Маршрут, с высотой препятствий 90 см:
2 МЕСТО – Хлапова Варвара на Кедре;
3 МЕСТО – Диденкова Мария на Ранете.

Маршрут, с высотой препятствий 105 см:
3 МЕСТО – Тен Анастасия на Каракезе.

Маршрут с высотой препятствий 115 см, общий зачёт:
1 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль Пассо.

Третий день соревнований, 19.09.2021г.:
Маршрут с высотой препятствий 120 см:
1 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль Пассо.

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

СОРЕВНОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КОНКУРУ И ВЫЕЗДКЕ «КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПОДОЛЬСК»

11 и 12 сентября 2021 года на территории КСК “Фаворит” прошли региональные «Соревнования Московской области по конкуру и выездке «Кубок Главы Городского округа Подольск».

Семёнова Елена на Фединг Блэк на награждении

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР “Фаворит”, КСК “Фаворит”, гости из других клубов и регионов (Москва, Московская обл., Калужская обл., Костромская обл., г.Воронеж,  г.Коломна, и др.).

Глава Городского округа Подольск Николай Игоревич Пестов

Первый день турнира. Конкур.

Маршрут №1а, до 100 см, на чистоту и резвость
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Карцева Полина на Бриза Голд (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Строганова Софья на Элегантном (частный владелец, МО)
3 МЕСТО – Хромина Мария на Калистро (КСК “Пегас”, г.Москва)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Семёнова Елена на Конкуренте (частный владелец)
2 МЕСТО – Дзюбенко Мария на Фолоу Ми (частный владелец)
3 МЕСТО – Гурдогланян Диана на Лаки Страйк (частный владелец)

Маршрут №1б, до 110 см. На чистоту и резвость

Зачёт для юношей:
1 МЕСТО – Родина Екатерина на Лейпциге (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Медведева Ангелина на Изумруде (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Хромина Мария на Балу (КСК “Пегас”, г.Москва)

Медведева Ангелина на Изумруде

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль-Пассо (КСК “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Белова Полина на Гертруде (ГБУ КО СШ с иподромом, Костромская обл)
3 МЕСТО – Дзюбенко на Фолоу Ми (частный владелец).

Корьяков Александр на Аль-Пассо

Семёнова Елена на Фединг Блэке

Маршрут 2 – 115 см, с Джокером:
Общий зачёт:
1 МЕСТО – Просвирнин Иван на Рэдианте (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Корьяков Александр на Аль-Пассо (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Баранов Владимир на Легретто (КСК “Конное подворье”, МО)

Просвирнин Иван на Рэдианте

Корьяков Александр на Аль-Пассо

Маршрут 3 – 130 см, с перепрыжкой:

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Семёнова Елена на Фединг Блэк (частный владелец)
2 МЕСТО – Воронин Дмитрий на Комильфо (КСК “Пегас”, МО)
3 МЕСТО – Мехбалиева Айнур на Элегии (частный владелец)

Маршрут 4 – 80 см, на чистоту и резвость:
Зачет для детей:

1 МЕСТО – Строганова Софья на Медунице (частный владелец, МО)
2 МЕСТО – Рошка Яков на Крепи (КСК “Конное подворье”, МО)
3 МЕСТО – Фёдорова Анастасия на Каракезе (МУ СШОР “Фаворит”, МО)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Белла Гранде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Овсянникова Полина на Закире (частный владелец, МО)
3 МЕСТО – Жиркова Анастасия на Фэрруме (частный владелец, г. Москва).

В первый день турнира во время торжественной церемонии открытия боевого поля выступила конно-трюковая студия каскадеров “Трюкачи”. В команде: Сергей Базин, Олег Иванов, Максим Сафонов, Орлан Монгуш.
Каскадёры принимали участие во многих Российских и иностранных кинокартинах, таких как: Первая конная, Борис Годунов, Бейбарс, Джонатан друг медведей.- Италия. Тихий дон- Италия . Тарас Бульба, Царь, Иван Грозный, Последний богатырь, Собор – это не полный список работ этой группы. Так же они являются неоднократными участниками , призерами, победителями и чемпионами соревнований по джигитовке, Москвы, Московской области и России.
Каскадеры показали владение оружием: пикой и шашкой. Отдельное внимание было уделено джигитовке: различные трюки, езда на парах, пирамида.
Кульминацией выступления стали прыжки на лошадях в огненное кольцо.

Второй день турнира. Выездка.

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ. ЮНОШИ»:
Зачёт для юношей:
1 МЕСТО – Красильникова Юлиса на Прайд Фон Бентли (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Головатюк Виталина на Гертруде (МУ СШОР “Фаворит”)
3 МЕСТО – Федорова Арина на Мистере Эрик (ОБУ СШОР “Рифей”)

Красильникова Юлиса на Прайд Фон Бентли

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Панина Екатерина на Джексоне (ЦЛВ, НКП “Русь”, МО)
2 МЕСТО – Новикова Майя на Дотлингер Доминатор (частный владелец)
3 МЕСТО – Чижова Светлана на Бальмонге (МУ СШОР “Фаворит”, МО).

Чижова Светлана на Бальмонге 

«ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ А. ДЕТИ»:
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Баранова Екатерина на Стрейч (КСК “Юникорн”, г. Москва АО Троицк)
2 МЕСТО – Федорова Арина на Мистере Эрик (ОБУ СШОР “Рифей”)
3 МЕСТО – Чекулова Варвара на Маше (КСК “Фаворит”, МО)

Зачёт для любителей:
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Гертруде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
1 МЕСТО – Головатюк Виталина на Белла Гранде (МУ СШОР “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Гармай Юлия на Инструче (МУ СШОР “Фаворит”, МО)

Виноградова Валерия на Лекале

Зачёт для всадников на пони:
1 МЕСТО – Лачинян Александр на Маренго (КСК “Толстая лошадь”, МО)

«ТЕСТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ»:
Зачёт для детей:
1 МЕСТО – Федянова Надежда на Брифинге (КСК “Фаворит”, МО)
2 МЕСТО – Функ Руслана на Брифинге (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Максудов Тимур на Везувии (частный владелец)

Общий зачёт:
1 МЕСТО – Прокопович Дарья на Триумфе (КСК “Нимб”, МО)
2 МЕСТО – Плахотнюк Дарья на Фархаде (КСК “Фаворит”, МО)
3 МЕСТО – Гармаш Ирина на Везувии (частный владелец)

Тест по выбору:
Шатилова Вера на Парнасе (частный владелец)

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЫЕЗДКЕ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ CDI 2*

ДУБИНИНА ОЛЬГА

С 3 по 5 сентября 2021 года Дубинина Ольга выезжала на МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ CDI 2*, проходившие в КСК “Отрада” (Московская область, Красногорский район).

ДУБИНИНА ОЛЬГА НА ДАНТЕ ВЕЛЬТИНО

Первый день соревнований:
В программе “МАЛЫЙ ПРИЗ” Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 3 МЕСТО.
Второй день соревнований:
В программе “СРЕДНИЙ ПРИЗ” Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 1 МЕСТО.

Третий день соревнований:
В программе “КЮР. СРЕДНИЙ ПРИЗ 1” Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 2 МЕСТО с результатом 72,100%.

Желаем спортсменке новых побед и спортивных достижений!!!

Соревнования Московской области по выездке гр. D 3 этап

ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА, КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА И ДУБИНИНА ОЛЬГА (ТРЕНЕР)

22 августа 2021 года команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ “КУБОК КСК “КОНКОРД” (КСК “Престиж”, МО, Г.о. Подольск).

Состав команды: Красильникова Юлиса на Кантри и Головатюк Виталина на Гертруде.

В Программе Предварительный Приз. Юноши (зачёт для юношей):
2 МЕСТО заняла Красильникова Юлиса на Кантри.
3 МЕСТО заняла Головатюк Виталина на Гертруде.

СПОРТСМЕНКИ МУ СШОР «ФАВОРИТ» НА НАГРАЖДЕНИИ

Желаем спортсменкам новых побед и спортивных достижений!!!

Кубок КСК “Ивановское”

ДИДЕНКОВА МАРИЯ НА НАГРАЖДЕНИИ       

13-15 августа 2021 года спортсменка МУ СШОР “Фаворит” выезжала на соревнования по конкуру КУБОК КСК «ИВАНОВСКОЕ», проходившие в КСК “Ивановское” (МО, Ногинский район, село Ивановское).

ДИДЕНКОВА МАРИЯ НА НАГРАЖДЕНИИ

В Маршруте, с высотой препятствий 75 см, «с перепрыжкой» Диденкова Мария на Ранете заняла 2 МЕСТО.

В Маршруте «Крестики», «С оптимальным временем», в Цветочном туре 2, Диденкова Мария на Ранете заняла 1 МЕСТО.

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНКЕ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСИТИЖЕНИЙ!!!

Кубок КСК “Конкорд”

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА НА НАГРАЖДЕНИИ

8 августа 2021 года команда МУ СШОР “Фаворит” выезжала на СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ “КУБОК КСК “КОНКОРД” (КСК “Конкорд”, МО, Ленинский район, д. Коробово). Состав команды: Красильникова Юлиса на Данте Вельтино и Головатюк Виталина на Гертруде и Белла Гранде.

Программа Малый Приз:
1 МЕСТОКрасильникова Юлиса на Данте Вельтино.
Программа Предварительный Приз. Юноши:
3 МЕСТОГоловатюк Виталина на Гертруде.

ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА НА НАГРАЖДЕНИИ

Желаем спортсменкам новых побед и спортивных достижений!!!