Весенний кубок КСК “Фаворит” по конкуру

НАГРАЖДЕНИЕ СПОРТСМЕНОВ

14 апреля 2021 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по конкуру, «Весенний Кубок КСК «Фаворит» по конкуру».

В соревнованиях приняли участие около 40 человек спортсмены МУ СШОР «Фаворит», КСК «Фаворит», КСК «Сивка», КСК «Нимб» и частные владельцы.

В программе соревнований были маршруты различной высоты и сложности.

Маршрут 1а, 110 см, с перепрыжкой:

1 МЕСТО – Жданова Наталья на Буржуе (СШОР «Фаворит»)

2 МЕСТО – Деева Варвара на Кедре (СШОР «Фаворит»)

3 МЕСТО – Тен Анастасия на Каракезе (СШОР «Фаворит»)

Маршрут 1b, 100 см, с перепрыжкой:

1 МЕСТО – Хлапова Варвара на Кедре (СШОР «Фаворит»)

2 МЕСТО – Скорицкая Дарья на Каракёзе (СШОР «Фаворит»)

3 МЕСТО – Дииденкова Мария на Буржуе (СШОР «Фаворит»)

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ НА НАГРАЖДЕНИИ

Маршрут 2, 80 см, на чистоту и резвость:

1 МЕСТО – Боловинова Дарья на Ва Банке (СШОР «Фаворит»)

2 МЕСТО – Филипская Мария на Кедре (СШОР «Фаворит»)

3 МЕСТО – Воробьёва Екатерина на Элегантном (частный владелец)

ДИДЕНКОВА МАРИЯ НА БУРЖУЕ

БОЛОВИНОВА ДАРЬЯ НА ВА БАНКЕ

Маршрут 3, 60 см, с элементами управления на стиль посадки всадника:

1 МЕСТО – Круглова Александра на лошади Маша (СШОР «Фаворит»)

2 МЕСТО – Фёдорова Анастасия на Каракёзе (СШОР «Фаворит»)

3 МЕСТО – Исаева Вероника на Лапландии (частный владелец)

ВОРОБЬЁВА ЕКАТЕРИНА НА НАГРАЖДЕНИИ

ГУСЕВА АННА НА ОТЛАНДЕ

ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ НА ОЛИМПИИ

ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА НА МАШЕ

            ЖДАНОВА НАТАЛЬЯ НА БУРЖУЕ

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ НА КАРАКЁЗЕ

КРУГЛОВА АЛЕКСАНДРА НА МАША

НАГРАЖДЕНИЕ СПОРТСМЕНОВ

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!!!

Улыбнись весне!

НАГРАЖДЕНИЕ СПОРТСМЕНОВ

6 марта 2021 года на территории КСК “Фаворит” прошли соревнования по выездке, посвященные Международному женскому дню 8 марта “Улыбнись весне!”

В соревнованиях приняли участие 25 спортивных пар. Спортсмены МУ СШОР «Фаворит», КСК «Фаворит».

Лепанова Анастасия

Стесенко Элина

В программе соревнований:

КУБОК ВЫЗОВА FEI – предварительный тест: 

Зачёт Дети:

1 МЕСТО – Лепанова Анастасия на Эльбрусе (КСК «Фаворит»)

2 МЕСТО – Шарипова Арина на Каракёзе (КСК «Фаворит»)

3 МЕСТО – Федянова Надежда на Суюме (КСК «Фаворит»)

Общий зачёт:

1 МЕСТО – Иванова Ольга на Дукате (КСК «Фаворит»)

2 МЕСТО – Плахотнюк Дарья на Фархаде (КСК «Фаворит»)

3 МЕСТО – Дайнеко Любовь на Каракёзе (КСК «Фаворит»)

Головатюк Виталина на Танге

ЕЗДА ДЛЯ ГРУППЫ ВЫЕЗДКИ ДО 2-Х ЛЕТ МУ СШОР «ФАВОРИТ»: 

Общий зачёт:

1 МЕСТО – Бекетова Анна на Валдае (КСК «Фаворит»)

2 МЕСТО – Головатюк Виталина на Танге (СШОР «Фаворит»)

3 МЕСТО – Головатюк Виталина на Белла Гранде (СШОР «Фаворит»)

Анна Бекетова на Валдае

Головатюк Виталина на Танге

ТЕСТ ДЛЯ ВСАДНИКОВ НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ: 

Зачёт Дети:

1 МЕСТО – Ефимова Кира на Фархаде

2 МЕСТО – Власова Алина на Каракёзе

3 МЕСТО – Функ Руслана на Брифинге

Общий зачёт:

1 МЕСТО – Гирчук Татьяна на Желанном Финише

2 МЕСТО – Стесенко Элина на Брифинге

3 МЕСТО – Надёжна Ольга на лошади по кличке Маша.

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

Не отступать и не сдаваться

НАГРАЖДЕНИЕ СПОРТСМЕНОВ

17 февраля 2021 года на территории КСК “Фаворит” прошли соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника Отечества “Не отступать и не сдаваться!”

В соревнованиях приняли участие более 40 человек спортсмены МУ СШОР «Фаворит», КСК «Фаворит» и частные владельцы.

В программе соревнований:

Маршрут 110 см, с перепрыжкой:

1 МЕСТО – Жданова Наталья на Буржуе (СШОР «Фаворит»)

2 МЕСТО – Скицкая Анастасия на Моцарте (КСК «Фаворит»)

3 МЕСТО – Тен Анастасия на Каракезе (СШОР «Фаворит»)

Маршрут 100 см, с перепрыжкой:

1 МЕСТО – Авдонина Владислава на Орнэлла (КСК «Фаворит»)

2 МЕСТО – Диденкова Мария на Буржуе (СШОР «Фаворит»)

3 МЕСТО – Тен Анастасия на Марте-Виктории (СШОР «Фаворит»)

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ НА ВИНДЗОРЕ

Маршрут 80 см, на чистоту и резвость:

1 МЕСТО – Даляк Арина на Ва Банке (СШОР «Фаворит»)

2 МЕСТО – Филипская Мария на Рамзесе (СШОР «Фаворит»)

3 МЕСТО – Хлапова Варвара на Отланде (СШОР «Фаворит»)

ТЕН АНАСТАСИЯ НА КАРАКЁЗЕ

Маршрут 60 см, с элементами управления на стиль посадки всадника:

1 МЕСТО – Маркевич Дарья на Рамзесе (СШОР «Фаворит»)

2 МЕСТО – Титова Олеся на Фархаде (КСК «Фаворит»)

3 МЕСТО – Плахотнюк Дарья на Фархаде (КСК «Фаворит»)

ВОЛКОВА ЕКАТЕРИНА НА МАШЕ

АЛИФАНОВ АЛЕКСЕЙ НА ФАРХАДЕ

НАГРАДНАЯ АТРИБУТИКА

 ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА И СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!!!

Кубок города Москвы по конкуру в помещении

С  12 марта по 14 марта 2020г. в ГБУ СШ Битца г. Москва проходили соревнования «Кубок города Москвы по конкуру в помещении».

В первый день соревнований 12.03.2020г. в зачете для молодых лошадей с высотой 110см спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Широкова Юлия на лошади Марте-Виктории заняла 1 место.

Широкова Юлия

Во второй день соревнований 13.03.2020г. в общем зачете с высотой 115см спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Жданова Наталья на лошади Буржуй заняла 1 место, в зачете для молодых лошадей с высотой 115см спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Широкова Юлия на лошади Марте-Виктори занала 1 место.

Жданова Наталья Широкова Юлия

В третий и заключительный день соревнований 14.03.2020г. в зачете для молодых лошадей с высотой 120см спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Широкова Юлия на лошади Марте-Виктории заняла 1 место. По итогам трех дней соревнований Широкова Юлия заняла 1 место в абсолютном первенстве в зачете по молодым лошадям.

Широкова Юлия 1 место в абсолютном первенстве по молодым лошадям 

ГОРДИМСЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЕЦ!

Соревнования по выездке, посвященные Международному женскому дню 8 Марта «Улыбнись Весне!»

07 марта 2020 года  в КСК « Фаворит» прошли соревнования по выездке, посвященные Международному женскому дню 8 Марта «Улыбнись Весне!»

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Программа соревнований:

– КУБОК ВЫЗОВА FEI – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

– МАНЕЖНАЯ ЕЗДА 1.2.

– УРОВЕНЬ II ПРИЗ ДЕРБИ

– КАТЕГОРИЯ CI ТЕСТ C1

Соревнования проходили в закрытом  манеже.

В соревнованиях принимали участие спортсмены  КСК « Фаворит», МУ СШОР «Фаворит” и спортсмены из ближайших клубов.

В результате проведенных соревнований и согласно технических результатов призовые места заняли:

КУБОК ВЫЗОВА FEI – ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Зачёт «Дети»:

1 место – Пакина Кристина на лошади Танга

2 место – Зуенкова Арина на лошади Раритет

3 место – Черкашина Александра на лошади Дукат

Общий зачёт:

1 место – Виноградова Валерия на лошад Скалолаз Покорный

2 место – Шишкова Дарья на лошади Раритете

3 место – Иванова Полина на лошади Дукат

ВИНОГРАДОВА ВАЛЕРИЯ НА ЛОШАДИ СКАЛОЛАЗ ПОКОРНЫЙ

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА 1.2.

Зачёт «Дети»:

1 место – Лепанова Анастасия на лошади Джек Пот

2 место – Кулешова Олеся на лошади Оранж

3 место – Микитюк Тимофей на лошади Оранж

Общий зачёт:

1 место –   Герасимова Виталия на лошади Маша

2 место – Прокопович Дарья на лошади Триумф

ЛЕПАНОВА АНАСТАСИЯ НА ДЖЕК ПОТЕ

МИКИТЮК ТИМОФЕЙ НА ОРАНЖЕ

УРОВЕНЬ II ПРИЗ ДЕРБИ

Зачёт «Адаптивный спорт»:

1 место – Сухова Юлия на лошади Текила

КАТЕГОРИЯ CI ТЕСТ С1

Зачёт «Адаптивный спорт»:

1 место – Семенюк Олег на лошади Давос

2 место – Варламов Максим на лошади Давос

3 место – Ласточкин Артём на лошади Давос

ВАРЛАМОВ МАКСИМ НА ДАВОСЕ 

Победители и призёры соревнований награждались кубками, медалями, дипломами, памятными розетками и ценными подарками.

Все участники соревнований были награждены праздничными подарками.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ДВИЖЕНИЯ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!

Московские сезоны. Зима

Широкова Юлия. Награждение победителей и призёров

Боловинова Дарья. Награждение победителей и призёров

С 28 февраля по 1 марта 2020 года спортсмены МУ СШОР «Фаворит» выезжали на соревнования по конкуру (преодоление препятствий) в КСК «Битца», г. Москва на трёхдневный турнир «Московские сезоны. Зима».

Состав команды:

  1. Широкова Юлия на лошади Марта-Виктория
  2. Жданова Наталья на Буржуе
  3. Мацаева Ольга на Кедре
  4. Тен Анастасия на Каракёзе
  5. Боловинова Дарья на лошади Марта-Виктория
  6. Диденкова Мария на Буржуе

В 1-й день соревнований, 28.02.20г. в Маршруте №1, с высотой препятствий до 120 см, 1 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория, пройдя маршрут без штрафных очков и за наименьшее количество времени. Жданова Наталья на Буржуе завершила данный маршрут с 4 штрафными очками.

Широкова Юлия на награждении

В Маршруте №2, с высотой препятствий до 100 см, 3 место заняла Мацаева Ольга на Кедре. Тен Анастасия завершила данный маршрут с 1 штрафным очком за превышение норм времени.

Во 2-й день соревнований, 29.02.20г. в Маршруте с высотой препятствий до 125 см, 3 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория.

В Маршруте, с высотой препятствий до 105 см, Мацаева Ольга на Кедре и Боловинова Дарья на Марте-Виктории совершили по одному повалу и, соответственно, по 4 штрафных очка.

В Маршруте, с высотой препятствий до 115 см, Жданова Наталья на Буржуе, также совершила обидный повал и 4 штрафных очка.

В Маршруте, с высотой препятствий до 90 см, дебютировала Диденкова Мария на Буржуе. Пара закончила маршрут без штрафных очков, но, к сожалению, не попала в призовые места.

В заключительный день соревнований, 01.03.20г. в Маршруте, с высотой препятствий 100 см, классический, 3 место заняла Боловинова Дарья на лошади по кличке Марта-Виктория, пройдя основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков. Спортсменка выполнила норматив. Мацаева Ольга на Кедре закончила данный маршрут с 7 штрафными очками.

Боловинова Дарья на награждении

В Маршруте, с высотой препятствий до 110 см, Мацаева Ольга на Кедре была исключена за падение, в результате закидки лошади.

Три дня подряд все спортсмены МУ СШОР «Фаворит» боролись за Победу и призовые места, у некоторых спортсменов были ошибки, которые разбирались с тренерами после окончания выступления.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ ОТТАЧИВАНИЯ МАСТЕРСТВА И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Мацаева Ольга и Большаков Илья Андреевич.  Просмотр маршрута

Соревнования по преодолению препятствий посвященные дню защитника отечества “Не отступать и не сдаваться!”

Коллективное фото после награждения

19 февраля 2020 года на территории конноспортивного клуба «Фаворит» прошли праздничные соревнования по конкуру, посвящённые Дню защитника Отечества «Не отступать и не сдаваться!».

В соревнованиях принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит» и спортсмены КСК «Фаворит».

В программе соревнований было три маршрута различной высоты и сложности.

В Маршруте №1а, 110 см, «с перепрыжкой», 1 место завоевала Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория, 2 место заняла Жданова Наталья на Буржуе, 3 местоБелова Вероника на Ранете.

Широкова Юлия на Марте-Виктории

Белова Вероника на Ранете

Жданова Наталья на Буржуе

В Маршруте №1б, 100 см, с перепрыжкой, 1 место занял Просвирнин Фёдор на Рэдианте, 2 местоПросвирнин Фёдор на Кедре, 3 местоБоловинова Дарья на Марте-Виктории.

Просвирнин Фёдор на награждении

Боловинова Дарья на награждении

В Маршруте №2, 80 см, «на чистоту и резвость», 1 место завоевала Белова Вероника на Суюме, 2 местоВиноградова Валерия на лошади по кличке Скалолаз Покорный, 3 местоСтепанова Наталья на Кармелле.

Белова Вероника на награждении

Виноградова Валерия на награждении

Степанова Наталья на награждении

В Маршруте №3, 60 см, «с элементами управления на стиль посадки всадника», 1 место заняла Фёдорова Анастасия на лошади по кличке Маша, 2 место завоевала Скорицкая Дарья на Кедре, 3 местоДиденкова Мария на Рамзесе.

Фёдорова Анастасия на награждении

Скорицкая Дарья на награждении

Диденкова Мария на награждении

Наградная атрибутика

Все спортсмены показали достойные результаты!!! МОЛОДЦЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем профессионального роста, мастерства  и сплочённой команды!!!

Мацаева Ольга на Кедре

Тен Анастасия на Каракёзе

Жданова Наталья на награждении

Широкова Юлия на награждении

Виноградова Валерия на награждении

Белова Вероника на награждении

Фёдорова Анастасия на награждения

Награждение участников соревнований

Командное первенство города Москвы по конкуру

Награждение победителей и призёров 

С 6 по 9 февраля 2020 года спортсмены МУ СШОР «Фаворит» выезжали на соревнования по конкуру (преодоление препятствий) в КСК «Битца», г. Москва на трёхдневный турнир «Командное Первенство г. Москвы по конкуру».

Состав команды:

  1. Широкова Юлия на лошади Марта-Виктория
  2. Жданова Наталья на Буржуе
  3. Мацаева Ольга на Кедре
  4. Тен Анастасия на Каракёзе
  5. Головатюк Виталина на лошади Белла Гранде
  6. Просвирнин Фёдор на Кедре

Широкова Юлия и Жданова Наталья выступали в Маршрутах с высотой препятствий 110 см, 115 см и 120 см.

Мацаева Ольга, Тен Анастасия, Головатюк Виталина стартовали в Маршрутах с высотой препятствий 100 см, 105 см и 110 см.

Просвирнин Фёдор выступал в Маршруте с высотой препятствий 105 см. Одиночный старт связан с грамотной нагрузкой лошади по кличке Кедр, на котором стартовали 2 спортсмена.

В 1-й день соревнований, 07.02.20г. в Маршруте №2, с высотой препятствий до 110 см, 1 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория, пройдя маршрут без штрафных очков и за наименьшее количество времени.

Во 2-й день соревнований, 08.02.20г. в Маршруте №5, с высотой препятствий до 115 см, 1 место заняла Широкова Юлия на лошади по кличке Марта-Виктория.

В заключительный день соревнований, 09.02.20г. в Маршруте №7, с высотой препятствий 110 см, 2 место заняла Головатюк Виталина на лошади по кличке Белла Гранде, пройдя основной маршрут без штрафных очков. Спортсменка выполнила норматив II взрослого разряда.

Жданова Наталья на Буржуе заняла 4 позицию согласно техническим результатам, пройдя основной маршрут и маршрут перепрыжки без штрафных очков. Широкова Юлия на Марте-Виктории основной маршрут преодолела без штрафных очков, маршрут перепрыжки с 4 шт.оч. и заняла 5 позицию.

Три дня подряд все спортсмены МУ СШОР «Фаворит» боролись за Победу и призовые места, маршруты доехали до конца, у некоторых были ошибки, которые разбирались с тренерами после окончания выступления.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ ОТТАЧИВАНИЯ МАСТЕРСТВА И ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Зимний кубок КСК “Пегас” по конкуру

Награждение победителей и призёров 

26 января 2020 года спортсмены МУ СШОР «Фаворит» выезжали на соревнования по конкуру (преодоление препятствий) в КСК «Пегас», г. Москва, д. Колотилово.

В Маршруте №4, с высотой препятствий до 100 см, 1 место заняла Головатюк Виталина на лошади по кличке Белла Гранде, пройдя маршрут без штрафных очков.

Маршрут №4, с высотой препятствий до 110 см, Головатюк Виталина на Белла Гранде завершила с 4 ш.оч., что помешало бороться за призовые места.

Головатюк Виталина на награждении

Просвирнин Фёдор выступал в Маршруте №4, с высотой препятствий до 100 см и до 110 см на лошади по кличке Кедр. В призовые места спортсмен не попал.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Новогодний бал МУ СШОР “Фаворит” по выездке

21 декабря 2019 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по выездке «Новогодний бал МУ СШОР «Фаворит».

Награждение победителей, призёров и участников соревнований

В соревнованиях участвовало около 20 спортивных пар (лошадь-всадник). Принимали участие воспитанники МУ СШОР «Фаворит», воспитанники КСК «Фаворит» и спортсмены отделения Адаптивный спорт.

В программе соревнований проводились манежные езды, различной сложности.

Согласно техническим результатам Победители и Призёры распределились следующим образом:

ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОД МУЗЫКУ (средний уровень):

1 место – Виноградова Валерия на Раритете (СШОР «Фаворит»)

ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОД МУЗЫКУ (шаг-рысь-галоп):

1 место – Коротченкова Анастасия на Инструче (СШОР «Фаворит»)

ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПОД МУЗЫКУ (шаг-рысь):

1 место – Чистякова Полина на Раритете (СШОР «Фаворит»)

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-БОКОВЫЕ»:

1 место – Шикова Дарья на Раритете (КСК «Фаворит»)

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-ЛЮБИТЕЛИ»:

1 место – Пакина Кристина на Танге (частный владелец)

2 место – Черкашина Александра на Дукат (КСК «Фаворит»)

3 место – Зуенкова Арина на Рамзесе (КСК «Фаворит»)

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «ФАВОРИТ-НАЧИНАЮЩИЕ»:

1 место – Симакова София на Рамзесе (КСК «Фаворит»)

2 место – Прокопович Дарья на Триумфе (КСК «Фаворит»)

3 место – Липанова Анастасия на лошади по кличке Маша (КСК «Фаворит»)

МАНЕЖНАЯ ЕЗДА «НАЧАЛА ВЫЕЗДКИ-ТЕСТ В» (Адаптивный спорт):

1 место – Майдан Александра на Оранже (СШОР «Фаворит»)

2 место – Ласточкин Артём на Давосе (СШОР «Фаворит»)

3 место – Семенюк Олег на Давосе (СШОР «Фаворит»)

Победители и призёры соревнований были награждены Кубками, медалями, розетками, грамотами и призами от партнёров КСК «Фаворит» ООО «Степ-Пазл», а также подарками предоставленными КСК «Фаворит».

Все участники соревнований были награждены Новогодними подарками!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ДОСТИГНУТЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ, А ТАКЖЕ С НОВЫМ 2020 ГОДОМ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!