НОВОГОДНИЙ БАЛ В «ФАВОРИТ» ПО КОНКУРУ

22 декабря 2021 года на территории КСК «Фаворит» прошли соревнования по конкуру.

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР «Фаворит», КСК «Фаворит», КСК «Сивка» и частные владельцы.

Количество участников: 34 спортивные пары.

В результате проведённых соревнований спортсмены МУ СШОР «Фаворит» заняли следующие призовые места:

 

— Маршрут 1а — 100 см, на чистоту и резвость:

1 место — Деева Варвара и Кедр

2 место — Чижова Светлана и Фархад

3 место — Широкова Юлия и Марта-Виктория.

 

— Маршрут 1b — 90 см, на чистоту и резвость:

2 место — Тен Анастасия и Марта-Виктория

3 место — Чижова Светлана и Виндзор.

 

— Маршрут 2а — 80 см, классический, без учёта времени, с нормой времени:

1 место — Широкова Юлия и Буг

1 место — Тен Анастасия и Эльбрусия

1 место — Филипская Мария и Кедр

1 место — Фёдорова Анастасия и Каракез

1 место — Маркевич Дарья и Маша

1 место — Даляк Арина и Буг

1 место — Яценко Валерия и  Кедр.

 

— Маршрут 2b — 70 см, классический, без учёта времени, с нормой времени:

1 место — Половая Анна и Маша

1 место — Чуркина Мария и Рамзес.

«КУБОК НАДЕЖД» ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

27 октября 2021 года на базе КСК «Фаворит» прошли классификационные соревнования по конкуру, посвященные Дню народного единства, «КУБОК НАДЕЖД» (МО, Г.о. Подольск, д. Бородино, КСК «Фаворит»). В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР «Фаворит» и КСК «Фаворит».

Маршрут №1 — 100 см, на чистоту и резвость:
1 МЕСТО — Даляк Арина на лошади Кедр (МУ СШОР «Фаворит»)
2 МЕСТО — Чижова Светлана на лошади Фархад (МУ СШОР «Фаворит»)
3 МЕСТО — Хлапова Варвара на лошади Кедр (МУ СШОР «Фаворит»)

Чижова Светлана

Хлапова Варвара

Маршрут №2 — 80 см, классический, без учёта времени, с нормой времени:
1 МЕСТО — Широкова Юлия на лошади Дозировка (МУ СШОР «Фаворит»)
1 МЕСТО — Хлапова Варвара на лошади Дозировка (МУ СШОР «Фаворит»)

Маршрут №3 — 70 см, классический, без учёта времени, с нормой времени:
1 МЕСТО — Казаковцева Анастасия на лошади Рамзес (МУ СШОР «Фаворит»)
1 МЕСТО — Авдонина Владислава на лошади Орнэлла (МУ СШОР «Фаворит»)
1 МЕСТО — Волкова Екатерина на лошади Рамзес (МУ СШОР «Фаворит»)
1 МЕСТО — Чуркина Мария на лошади Кедр (МУ СШОР «Фаворит»)
1 МЕСТО — Шарипова Арина на лошади Кедр (МУ СШОР «Фаворит»)
1 МЕСТО — Зуенкова Арина на лошади Отланд (КСК «Фаворит»)
1 МЕСТО — Плахотнюк Дарья на лошади Фархад (КСК «Фаворит»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА НА НАГРАЖДЕНИИ

9-10 октября 2021 г. спортсменка МУ СШОР «Фаворит» Красильникова Юлиса выезжала на региональные соревнования КОМАНДНОЕ
ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ
(МО, Ленинский район, д. Орлово, КСК «Виват, Россия!»)

9 октября 2021 год:
Предварительный приз. Юноши (ППЮ)
3 МЕСТО — Красильникова Юлиса на лошади Прйд фон Бентли с результатом 68,0%

10 октября 2021 год:
Командный приз. Юноши (КПЮ)
2 МЕСТО — Красильникова Юлиса на лошади Прайд фон Бентли с результатом 68,788% .

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
1 МЕСТО
— Красильникова Юлиса на лошади Прайд фон Бентли.

Желаем спортсменке дальнейших побед и спортивного совершенствования!!!

ОСЕННИЙ КУБОК КСК «ФАВОРИТ» ПО КОНКУРУ ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ

9 октября 2021 года на территории КСК «Фаворит» прошли муниципальные соревнования «Осенний Кубок КСК «Фаворит по конкуру, посвящённый Памяти Подольских курсантов».

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШОР «Фаворит», КСК «Фаворит», гости из других клубов.

Маршрут 1а, 100 см, классический, с перепрыжкой:
1 МЕСТО — Диденкова Мария на Ранете (МУ СШОР «Фаворит»)
2 МЕСТО — Виноградова Валерия на Лекале (МУ СШОР «Фаворит»)
3 МЕСТО — Широкова Юлия на Эльбрусии (МУ СШОР «Фаворит»).

ШИРОКОВА ЮЛИЯ НА ЭЛЬБРУСИИ

Маршрут 1b — 110 см, классический, с перепрыжкой:
1 МЕСТО — Страхов Михаил на Касабланка (КСК «Фаворит»)
2 МЕСТО — Виноградова Валерия на Лекале(МУ СШОР «Фаворит»)
3 МЕСТО — Кузнецова Дарья на Ланселот Монблан (частный владелец, Московская область)

СТРАХОВ МИХАИЛ НА КАСАБЛАНКЕ

ЧИЖОВА СВЕТЛАНА

Маршрут 2, 80 см, на чистоту и резвость:
Зачёт «Дети»:
1 МЕСТО — Филипская Мария на Кедре (МУ СШОР «Фаворит»)
2 МЕСТО — Машкова Мария на Кинг Блэк (КСК «Фаворит»)
3 МЕСТО — Федорова Анастасия на Ранете (МУ СШОР «Фаворит»).

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ НА РАНЕТЕ

«Общий» зачёт:
1 МЕСТО — Чижова Светлана на Кинг Блэк (КСК «Фаворит»)
2 МЕСТО — Хлапова Варвара на Кедре (МУ СШОР «Фаворит»).
3 МЕСТО — Чижова Светлана на Фархаде (КСК «Фаворит»).

Маршрут 3, 60 см, классический, без учёта времени, с нормой времени:
1 МЕСТО — Волкова Екатерина на Рамзесе (МУ СШОР «Фаворит»)
1 МЕСТО — Полозова Виталия на Принце (КСК «Фаворит»)
1 МЕСТО — Зуенкова Арина на Отланде (КСК «Фаворит»)
1 МЕСТО — Яценко Валерия на лошади по кличке Маша (МУ СШОР «Фаворит»)
1 МЕСТО — Плахотнюк Дарья на Фархаде (КСК «Фаворит»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ СПОРТИВНОГО РОСТА И МАСТЕРСТВА!!!

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В КСК «ВИВАТ, РОССИЯ!»

1-3 октября 2021 г. команда МУ СШОР «Фаворит» выезжала на Муниципальные соревнования по конкуру «Золотая осень в КСК «Виват, Россия!» (МО, Ленинский район, д. Орлово, КСК «Виват, Россия!»).

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Состав команды:
— Диденкова Мария и Ранет
— Федорова Анастасия и Каракез
— Хлапова Варвара и Кедр
— Широкова Юлия и Эльбрусия
— Тен Анастасия и Каракез
— Филипская Мария и Кедр
— Скорицкая Дарья и Каракез.

ШИРОКОВА ЮЛИЯ И ЭЛЬБРУСИЯ

1 день соревнований:
1 МЕСТО — Федорова Анастасия на Каракезе (Маршрут с высотой препятствий 80см, зачет для детей)
1 МЕСТО — Хлапова Варвара на Кедре (Маршрут 80см, зачет для любителей).

ФЁДОРОВА АНАСТАСИЯ И КАРАКЁЗ

2 день соревнований:
2 МЕСТО — Филипская Мария на Кедре (Маршрут 65см, зачет для детей)
3 МЕСТО — Федорова Анастасия на Ранете (Маршрут 85см, зачет для детей)
1 МЕСТО — Хлапова Варвара на Кедре (Маршрут 85см, общий зачет).

ХЛАПОВА ВАРВАРА И КЕДР

ФИЛИПСКАЯ МАРИЯ И КЕДР 

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

ОСЕННИЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРУ

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ 

17-19 сентября 2021 года команда МУ СШОР «Фаворит» и КСК «Фаворит» выезжала на региональные соревнования ОСЕННИЙ КУБОК ФЕДЕРАЦИИ КОННОГО СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРУ, проходившие в КСК «Виват, Россия!»(Московская область, Ленинский район, д. Орлово).

Состав команды МУ СШОР » Фаворит» и КСК «Фаворит»:
— Федорова Анастасия и Каракез
— Тен Анастасия и Каракез
— Скорицкая Дарья и Каракез
— Деева Варвара и Кедр
— Хлапова Варвара и Кедр
— Диденкова Мария и Ранет
— Шевченко Ксения и Интендант
— Грибахо Ирина и Ноа Ван Де Глазенстиг
— Корьяков Александр и Аль Пассо.

Первый день соревнований, 17.09.21 г.:
Маршрут, с высотой препятствий 60 см:
1 МЕСТО — Шевченко Ксения на Интенданте.

Маршрут, с высотой препятствий 80 см:
1 МЕСТО — Шевченко Ксения на Интенданте;
1 МЕСТО — Диденкова Мария на Ранете;
1 МЕСТО — Скорицкая Дарья на Каракезе.

СКОРИЦКАЯ ДАРЬЯ НА КАРАКЁЗЕ

Второй день соревнований, 18.09.2021г.:
Маршрут, с высотой препятствий 70 см:
2 МЕСТО — Шевченко Ксения на Интенданте.

Маршрут, с высотой препятствий 90 см:
2 МЕСТО — Хлапова Варвара на Кедре;
3 МЕСТО — Диденкова Мария на Ранете.

Маршрут, с высотой препятствий 105 см:
3 МЕСТО — Тен Анастасия на Каракезе.

Маршрут с высотой препятствий 115 см, общий зачёт:
1 МЕСТО — Корьяков Александр на Аль Пассо.

Третий день соревнований, 19.09.2021г.:
Маршрут с высотой препятствий 120 см:
1 МЕСТО — Корьяков Александр на Аль Пассо.

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНАМ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!

МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ CDI 2*

ДУБИНИНА ОЛЬГА

С 3 по 5 сентября 2021 года Дубинина Ольга выезжала на МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ CDI 2*, проходившие в КСК «Отрада» (Московская область, Красногорский район).

ДУБИНИНА ОЛЬГА НА ДАНТЕ ВЕЛЬТИНО

Первый день соревнований:
В программе «МАЛЫЙ ПРИЗ» Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 3 МЕСТО.
Второй день соревнований:
В программе «СРЕДНИЙ ПРИЗ» Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 1 МЕСТО.

Третий день соревнований:
В программе «КЮР. СРЕДНИЙ ПРИЗ 1» Дубинина Ольга на лошади Данте Вельтино заняла 2 МЕСТО с результатом 72,100%.

Желаем спортсменке новых побед и спортивных достижений!!!

Соревнования Московской области по выездке гр. D 3 этап

ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА, КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА И ДУБИНИНА ОЛЬГА (ТРЕНЕР)

22 августа 2021 года команда МУ СШОР «Фаворит» выезжала на СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ «КУБОК КСК «КОНКОРД» (КСК «Престиж», МО, Г.о. Подольск).

Состав команды: Красильникова Юлиса на Кантри и Головатюк Виталина на Гертруде.

В Программе Предварительный Приз. Юноши (зачёт для юношей):
2 МЕСТО заняла Красильникова Юлиса на Кантри.
3 МЕСТО заняла Головатюк Виталина на Гертруде.

СПОРТСМЕНКИ МУ СШОР «ФАВОРИТ» НА НАГРАЖДЕНИИ

Желаем спортсменкам новых побед и спортивных достижений!!!

Кубок КСК «Ивановское»

ДИДЕНКОВА МАРИЯ НА НАГРАЖДЕНИИ       

13-15 августа 2021 года спортсменка МУ СШОР «Фаворит» выезжала на соревнования по конкуру КУБОК КСК «ИВАНОВСКОЕ», проходившие в КСК «Ивановское» (МО, Ногинский район, село Ивановское).

ДИДЕНКОВА МАРИЯ НА НАГРАЖДЕНИИ

В Маршруте, с высотой препятствий 75 см, «с перепрыжкой» Диденкова Мария на Ранете заняла 2 МЕСТО.

В Маршруте «Крестики», «С оптимальным временем», в Цветочном туре 2, Диденкова Мария на Ранете заняла 1 МЕСТО.

ЖЕЛАЕМ СПОРТСМЕНКЕ НОВЫХ ПОБЕД И СПОРТИВНЫХ ДОСИТИЖЕНИЙ!!!

Кубок КСК «Конкорд»

КРАСИЛЬНИКОВА ЮЛИСА НА НАГРАЖДЕНИИ

8 августа 2021 года команда МУ СШОР «Фаворит» выезжала на СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВЫЕЗДКЕ «КУБОК КСК «КОНКОРД» (КСК «Конкорд», МО, Ленинский район, д. Коробово). Состав команды: Красильникова Юлиса на Данте Вельтино и Головатюк Виталина на Гертруде и Белла Гранде.

Программа Малый Приз:
1 МЕСТОКрасильникова Юлиса на Данте Вельтино.
Программа Предварительный Приз. Юноши:
3 МЕСТОГоловатюк Виталина на Гертруде.

ГОЛОВАТЮК ВИТАЛИНА НА НАГРАЖДЕНИИ

Желаем спортсменкам новых побед и спортивных достижений!!!